Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экватор

Вот и мой экватор наступил :)))))))))) Напишу мини-отчет :)
Беременность оооочень желанная на фоне жуткого анамнеза генекологического. Узнала я о том, что скоро у нас будет еще один зайчик за 10 дней до задержки - ехала на дачу и решила перед дорогой тест сделать на всякий пожарный... Каково же было мое изумление, когда я увидела 2 четкие полоски... Начался мандраж ( после пережитой зимой замершей беременности). Еле дождалась УЗИ в 7 недель (делала в Орехово-Зуевском роддоме - была на даче). Врач был в шоке когда я начала реветь при виде крохотного сердечка :)))))))))) На этом я успокоилась :) И начало все потихоньку входить в русло :) Посидела на больничном с тонусом :) отдохнула зато. Вот, в роддоме уже полежала.
Сечас я уже спрокойна как мамонт, буду наслаждаться своим беременным положением :) Потихоньку начинаю приглядываться к колсякам и кроваткам :) Дочка вчера посмотрела фильм с 3D УЗИ - сказала, что наша Маруська вылитая она (т.е. Анютик). Надеюсь, вторая половинка пролетит спокойно и легко :) Всех угощаю творожными булочками (хваст - муж утром испек!!!) с яблочным соком :)
05.10.2008 11:31:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Легкой второй половинки! Поздравляю!

06.10.2008 21:53:14, Соседушка
Sonlushka
Поздравляю с экватором! Пусть вторая половинка пройдет беззаботно!
06.10.2008 13:56:04, Sonlushka
GreenPaloma
Лиза, с возвращением. чтобы все было хорошо@@@@@
06.10.2008 09:11:32, GreenPaloma
FioreJu
Поздравляю!!! Лёгкой тебе второй половинки!!!

06.10.2008 08:41:09, FioreJu
Kiryana
Поздравляю! Хорошо, что у вас все хорошо) Как же быстро время летит)
06.10.2008 08:11:46, Kiryana
Поздравляю!!!! Легкой второй половинки!!!
06.10.2008 02:12:55, *Lanita*
multya
Поздравляю!!! Легкой второй половинки, наслаждайтесь своим состоянием:)
05.10.2008 20:52:14, multya
Поздравляю:) Чем дальше, тем быстрее летит время. Я сейчас уже с ужасом думаю, что ничего не успеваю:)
Приятной второй половины!
05.10.2008 16:21:40, Dol'ka
mama Miya (партизан из древненьких)
Поздравляю тебя!!! от души!
легкой тебе второй половинки- банально, но именно этого желаю

05.10.2008 15:23:03, mama Miya (партизан из древненьких)
wwwoman
Лиза, поздравляю! Хорошо, что уже дома и хорошо, что госпитализация закончилась успешно. Мы тут переживали все. Пусть дальше все юудет хорошо!
05.10.2008 14:34:34, wwwoman
Метелица
Поздравляю! Половинка пройдена, начинается обратный отсчет! Пусть вторая половина будет легкой и радостной!:)
за угощение сасибо, но мне только сок, плюшки низзя.и так лишнего весу много:))
05.10.2008 14:31:46, Метелица
krotichka
Поздравляю от всей души :)! У меня, кстати, тесты тоже показывали 2 полоски за 10 дней до задержки и даже чуть раньше :)))
05.10.2008 13:32:27, krotichka
Поздравляю с преодоленим половины пути!! Пойдем дальше, поддерживая друг друга :)))
А муж молодец - респект ему! :))
05.10.2008 11:41:03, Ильда
:) Он соскучился - целую неделю меня не видел :))))
05.10.2008 11:44:53, ЛизАнька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!