Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

свечки от запора

Девочки, часто читаю про то, как многие нахваливают какие-то свечки, которые при запорах уж очень помогают.Что это за свечи? как ими пользоваться?
потому как действуют на меня безотказно только клизмы и слабительные.а еще бесконечное поедание капусты и свеклы с черносливом.Ничего другого есть невозможно, сразу очень ТВердый стул и просто проблема опорожнить кишечник. Булки не ем, сахар только в овсяной каше с утра, воды пью много. Правда, образ жизни малоподвижный-у компа, спортом не занимаюсь.
01.10.2008 11:02:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
Еще очень душевное средство - дюфалак. Можно беременным, кормящим и грудничкам, даже не слабительное в чистом виде, но помогает. Правда не свечки это, а сироп
01.10.2008 14:02:17, wwwoman
+1, свечки мне кажется это так сказать местное лечение симптома. но саму проблему запора в принципе они не уберут. а вот дюфалак - другое дело.
01.10.2008 23:09:41, Акулина Бяко
Piyavka
Свечки с глицерином попробуйте!!! Мне еще Дюфалак сироп помогал!
01.10.2008 11:09:54, Piyavka
про свечки поняла, спасибо. а что такое Дюфалак - это слабительное? к нему привыкание не возникает? 01.10.2008 12:17:39, мумрик
Piyavka
у кого как, мне помогать перестал когда уже пузыречек заканчивался. очень мягкий слабительный сироп!!!
01.10.2008 13:03:46, Piyavka
Алигоша
Решила проблему с помощью свечей с глицерином.
01.10.2008 11:05:02, Алигоша
спасибо. когда их вставлять: на ночь? несколько раз в день-утром и вечером? сколько по времени заняло решение этой проблемы? 01.10.2008 12:15:49, мумрик
Алигоша
Проблема окончательно не решилась,,,к сожалению,,поэтому всегда они у меян в ванной лежат. Там написано - через 15 мин. после завтрака - я использую понеобходжимости...вот чувствую..надо бы. и вставляю. Действуют на меня практически сразу- мин. через 10-15. А Дюфалак - классная штука - но мне тока месяц помагла - а потом я поняла,что желудок побаливает от него,хотя в Болгарии просто спаслась.
01.10.2008 13:15:30, Алигоша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!