Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щелчки в животе

У меня в животе иногда раздаются щелчки. Обычно два подряд с интервалом в несколько секунд. Было это уже три раза за несколько дней. Что это, а? Вроде плодные оболочки лопаются "щелчком", но из меня ничего не вытекает... Трещины быть не могут?

По следам "Боюсь..." - мои вернулись, все вроде у нас хорошо! Спасибо за утешения :)
15.09.2008 10:22:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fistashechka
у меня было такое, но пораньше, где-то на сроке 24-28 недель...потом прошло
15.09.2008 19:12:14, Fistashechka
Придумала :) Это, наверно, ребенок упирается ручкой в стенку матки, она "присасывается", а потом - чпок! - отрывает!
15.09.2008 13:45:05, Et Cetera
а может это поцелуй в засос?
15.09.2008 15:35:09, Zefir
:))))))))))
15.09.2008 14:05:27, ЛизАнька
mama Miya (партизан из древненьких)
Тань, у меня тоже были какие -то звуки в районе этого срока, тоже тут жаловалась. Все в порядке в итоге родилось, а что это было - я так и не выяснила :)))

15.09.2008 12:29:16, mama Miya (партизан из древненьких)
Arishka
у меня такие же щелчки, причем гораздо чаще, думаю, что малышка икает
15.09.2008 10:52:41, Arishka
Хорошо, что все вернулись и ничего не случилось :) Как говорится, 2 раза в одну воронку не попадает :)
Про щелчки - это не икает деть случайно?
15.09.2008 10:39:09, ЛизАнька
Икота тоже есть, но она долгая. А это именно щелчки, сухие такие резкие звуки...

Кстати, когда икает, я не слышу, а только чувствую. А разве это может быть слышно?
15.09.2008 10:53:50, Et Cetera
Я уж и не помню, честно говоря... Главное - воды не подтекают, значит все ок. Я бы у врача спросила бы
@@@@@
15.09.2008 10:58:35, ЛизАнька
Athena
Да похоже, деть икает...:) 15.09.2008 10:42:35, Athena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!