Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HonDA

Про спокойствие (трындетельное)

Мне вот в последнее время нескоько человек сказали, что я стала заторможенной. Сначала муж (но я в голову не взяла,они вечно придираются эти мужья), потом моя врач(с кем рожать буду)она объясняла как мне принимать гомеопатию(чтоб шейку подготовить), а я не могла врубиться-был вызван муж,но во время объяснений ему до меня все дошло(или так объяснять начала) и наконец вчера знакомая,долго не общались, а тут аж по телефону заметила-грит ты такая заторможенная стала...А по мне я спокойная стала, а не заторможенная! А куда спешить-то? Вот,еще заметила, что муж стал более агресивно ездить(он грит, что так свегда ездил), а я прям иногда даже не понимаю зачем он так перестроился резко,потом доходит...выходит я и правда тормоз )))А у вас как? У кого такие же симптомы? Или мне одной пора в Таллин переезжать?Главное не проехать ! :))))
01.08.2008 13:46:37,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анелЕ
Вы не одиноки.. я вообще могу что-то купить и осавить на прилавке или еще где-то.. а недавно мне сдачу в 100грн не додали. спасибо сыну, спас ситуацию, попросил купить игрушку .... я в кошелек.. а денег то нет.. вернули сдачу, но осадок то остался :((( И тупить стала очень... долго доходит, как до жирафа... :))) ТАк что я с Вами в Таллин :))))
http://bd.lilypie.com/ypQMp2.png
01.08.2008 23:25:31, анелЕ
анелЕ
А как вы линеечки вставляете в коменты?? :)) 01.08.2008 23:36:00, анелЕ
Maxima
это тебя накрывает перед родами - спокойствием и мудростью! так что это даже хорошо )))) Все вокруг будут бегать, а ты СПОКОЙНО себе рожать :)
01.08.2008 20:27:30, Maxima
HonDA
а с чувством юмора у нас все отлично :))
01.08.2008 17:22:08, HonDA
helenmr
а я забывчивым тормозом стала))))))) все дела пишу в телефон, в напоминалки. Так что я с вами в Таллин))))
01.08.2008 17:02:44, helenmr
а мне кажется это просто спокойствие. у меня так, правда мне об этом никто не говорил, я сама заметила.... ))))
01.08.2008 16:40:00, AnnaValerevna
АСЬКА
А чо, кулек нервных клеток сэкономить разве плохо! Я вообще на даче тихо в овощ превращаюсь... вот срываю сегодня кабачок с грядки, а сама думаю, вот еще неделя и я как он буду! Так что все пучком! Дите тока в тонусе как-то поддерживает, расслабляться совсем не дает.
01.08.2008 16:16:17, АСЬКА
Лотос
я тоже замечаю, что туплю и торможу. У меня частенько из рук то сумка, то зонтик вывалится. Начинаю разгноваривать и теряю слова... вообщем всё тоже самое. Наверное из-за внутренной сосредоточенности. Родовая доминанта появилась.
01.08.2008 15:38:15, Лотос
Mavlin
У меня такая же фигня))) Прравда началось несколько недель назад, всё время в прострации нахожусь, не помню нифига, приходится в ежедневник записывать список "добрых дел", да и туда забываю заглянуть)). Сейчас тока мужа терзала по поводу электронной почты, а сама письмо-то не отправила, он бедный ждет))))
01.08.2008 15:13:19, Mavlin
Как в роддом надо будет ехать - еще посмотрим, кто тормозить быстрей начнет. Мне кажется, что мужья к этому более склонны, переживають :-))). И потом, куда нам спешить? :-)))
01.08.2008 15:09:16, Рыжая Белка
HonDA
а мне кажется он как замельтешит ,как замельтешит! :))))
01.08.2008 15:14:32, HonDA
Мне так вообще даавно туда пора.
На днях сделала ребенкЕ своей замечание по поводу "неразвитости" речи, бесит меня "это", "вот", "этот самый" и т.п. Обеспечила себе веселенький вечерок: моя семья дружно указывала мне на мои "эээ", "ббээ", "эти штуки" - мысль бежит вперед, а речь у меня затормооозила . Я даже не замечала. Поржали.
01.08.2008 15:01:48, ТрудДоКолик
HonDA
вот вредины! )))
01.08.2008 15:15:05, HonDA
я с Вами в Таллин! каждый день встречаюсмь с подружкой в парке и где то час не могу двух слов связать в разговоре. начинаю, что нить рассказывать и тормозит меня по страшному. а мне кажется она наоборот слишком шустро мысли свои выдает:). так что я с Вами! тем более что сумка уже собрана:))
01.08.2008 14:44:18, contata
Лотос
гыы... в Таллин :))) Я тоже с вами :)
01.08.2008 15:38:41, Лотос
HonDA
поехали :))там обалдеют от такого количества вновь прибывших да еще пузатых гыыыыы)))
01.08.2008 15:15:59, HonDA
Я сразу вспомнила себя , когда дочкой ходила беременная. Мне надо было сделать и сдать две курсовые работы. Одну я осилила почти без проблем, а вторую по процессам и аппаратам, пришлось расчитывать мужу, а потом мне объяснять. Я смогла во все въехать только с 6 раза. А он у меня совсем не химик по образованию, и до сих пор этот случай со смехом вспоминает. А вот мне тогда не смешно было.Мне ж этот курсач еще и защищать надо было. Голова совсем работать отказывалась, жутким тормазом была. И сейчас опасаюсь, что также накроет. Тогда вместе с вами в Таллин.:о)
01.08.2008 14:04:52, *Lanita*
HonDA
поехали :))
01.08.2008 14:06:32, HonDA
soroka
Так это ж нормально. Перед родами тормозятся функции нервной ситстемы, начинают уже обезболивающие вырабатываться. А матка и связанные с ней органы наоборот активизруются, начинают реагировать на окситоцин активнее и т.п. На днях читала об этом, но не помню где :)
01.08.2008 14:03:41, soroka
HonDA
ой как мне нравится про обезболивающие! :))
01.08.2008 14:07:13, HonDA
krotichka
я с самого начала беременности потеряла скорость мышления, память и мозги :)... просто жуть!
01.08.2008 13:57:33, krotichka
HonDA
покупай билет на поезд ;))
01.08.2008 14:07:31, HonDA
krotichka
придёцца, видимо :)))
01.08.2008 14:12:26, krotichka
Буратинка
И я..и я такая же:))))) и своего тож пилю за энергичную езду:)))
01.08.2008 13:49:58, Буратинка
HonDA
:)))поехали в Таллин!
01.08.2008 13:52:46, HonDA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!