Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А за зграницей пьют пепси-колу во время беременности и кормления?

Вот интересно. У нас во время беременности и кормления стараются не пить такие вещи, типа гадость .А у них как?
26.07.2008 20:44:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в незагранице не пью, не люблю. но стабильно раз в месяц меня переклинивает на фанте)))) выпиваю маленькую железную и успокаиваюсь. пока кормлю однозначно это пить не буду!
а вот была я лет так 10 назад в Лондоне и наблюдала как одна мамашка заливала пепси в бутылочку и сувала ее ребенку, тому было около года. стока лет прошло, а я до сих пор в шоке от увиденного тогда!!!
27.07.2008 12:29:18, kolina
DolceVita
Во всех книжках -инструкциях пишут: не больше 2 банок в день, при чем только из-за кофеина.
27.07.2008 08:44:04, DolceVita
А у них кока-кола не рекомендуется по причине большого количества кафеина. Так же как и чай, кофе.
Можно подумать, в России все такие сознательные, такие сознательные....
27.07.2008 08:31:05, катка амаовска
Смотря кто и где. Заграница большая :-) Людей в ней много живет, и все-разные. Я живу в Америке, здесь некоторые очень внимательны к своему здоровью и колу вообще не пьют никогда как впрочем и фаст фуд (мы например с мужем пьем ну в ОЧЕНь радких случаях). А есть corn syrup.
27.07.2008 06:41:56, Февральский партизан
off: мой кормящий мозг наконец осенило!))
как же я за тебя рада!! такие женищины ,как ты ,просто обязанны размножаться)) причем не один раз!!))))) и я очень рада что мыслить я учусь заново и узнала тебя))
обнимаю,целую!!!пусть все все будет очень легко и волшебно)


27.07.2008 11:47:34, Капашита
ZanZarah
и не правда...я наоборотстаралсь пить в первые 2 мес,ибо ток эта ХАДОСТь спасала меня от тошнотворно состояния :))))))))))) кстати,не мое ноу-хау,когда-то мне именно тут и посоветовали...

26.07.2008 21:34:41, ZanZarah
Здесь была как-то темка про то, кому чего самого вредного хочется. Выяснилось, что очень многим хочется кока-колы и макдональдсовской еды :-)) ну и пиццы, чипсов... у кого что...
26.07.2008 21:32:55, Рыжая Белка
У вас - это где? А у них? Где граница ; ) 26.07.2008 20:45:50, пока партизан
У нас это Россия, у них- дальнее зарубежье. ТАк понятно?
26.07.2008 21:14:41, Февральская принцесса
Ясно : ) Непонято, почему Вы решили,что в России беременные и кормящие не пьют пепси? Я пью иногда. ИМХО, есть вещи гораздо вреднее. 26.07.2008 21:16:59, пока партизан
Так я тоже пью, только не говорб никому, ибо все приходят от этого в ужас (по крайней мере на питерском форуме). Я и ещё и макдональдс люблю, мясо не лезет, а биг-маки очень даже
26.07.2008 21:25:36, Февральская принцесса

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!