Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На улице очень жарко(((

никогда не думала что такая погода может огорчать.
поехали с мужем в магазин...у меня и ноги отнимались и голова поехала.. а это только от подъезда до машины и от машины до входа в магаз.
ужос. я туда больше не ходок.
дома отлично -прохладненько,ветерочек.
тем кто задумывается прогуляться -только в лес.
из приятного: купила малины...мням сладкая,огромная,чистенькая -полный восторг) 100р за огромную коробку. балдею..))
13.07.2008 15:12:48,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OLya
Как я вас понимаю! А у нас стабильные плюс сорок! Ночью опускается где-то до двадцати семи! По ощущениям просто ужас! Полтора месяца в Москве "страдали" от холода и дождей, а теперь не знаем, куда спрятаться от жары :))) Чтобы легче переносить ее, врачи советуют больше пить. Вроде бы совет стандартный, но! при обезвоживании пить не хочется, то есть нужно воду в себя насильно вливать. Кстати врачи здесь не ограничивают потребление воды даже на поздних сроках. Еще из собственногго опыта: очень помогает переносить жару теплый, близкий к горячему, душ. Главное, не прохладный. Ну и воду пить только комнатной температуры. Держитесь! Надеюсь, в Москве такая жара ненадолго. А вот нам еще пару месяцев терпеть!
13.07.2008 22:38:32, OLya
Мурафишка
Я на даче в тенечке на раскладушке валялась. Вот же ж блин, дождались жары наши пузожители, как рожать-то? В роддоме небось сквознячок не устроишь :(
Тоже сижу малину трескаю.
13.07.2008 19:27:30, Мурафишка
я в прошлый раз в конце мая рожала, на улице прохладно было, но при этом в родзале просто душегубка(( но мы с мужем окно там открыли, иначе меня бы просто выносили. Ну и в палате потом было тоже жарковато. Что сейчас - даже и представить боюсь, а с кондеем там только одна палата, да и сидеть под кондеем я не любитель, это единственно от чего меня продувает((
13.07.2008 20:12:19, Veron
Мурафишка
Ыыыыы :((( Ты хоть одна в палате будешь, захочешь окно откроешь и дверь, будет ветерок. А у меня соседки, то одной дует, то другой :(
13.07.2008 20:19:59, Мурафишка
мдяяя... приехали с дачи, сижу в комнате под кондеем и на кухню секундные вылазки делаю ибо дольше там просто не выжить :))
13.07.2008 19:26:31, Madam_sha and son
marishka2107
Да, жара дикая...
Я вот дома сижу, жду вечера, чтобы выползти на улицу.
А я клубничку ем, тоже очень вкусноооо!!!
13.07.2008 19:20:42, marishka2107
nu-Ez (Ezik)
Веуха.... А я на малину не успела.... Теперь ужне до нее...
Меня Наська замучила дв раза в день звонит и спрашивает..Капашита не родила.. А Маня меня в комп не пускает.. Жарко ей, бедненькой.... С сиськи не слезает.. Не хочу водой допаивать, вот и отдуваюсь:))

Это Наськина линейка!!
13.07.2008 19:00:43, nu-Ez (Ezik)
Да ужас просто... Уже два раза типа душ из ковшичка, валяюсь совсем без сил, толстая, неповоротливая и измученная... :((( А теперь вроде как вся следующая неделя будет такой... Ну быстрей бы уже родить-то...
13.07.2008 18:58:53, jjanna
Буратинка
я сгорела на даче пока шашлыки жарили:))ааааааааааа..пошла натрусь водкой:)
13.07.2008 18:58:01, Буратинка
Я жеж предупреждала...
Я вот дома сижу,на балконе воздух Филевского Парка нюхаю:))
Жду ,завтра воду должны горячую дать!
Можно ноги прохладной(но приятной для организму) пообливать и руки тоже.
Помогает,реально!
13.07.2008 18:10:47, Submarina
mama Miya (партизан из древненьких)
а мне сегодня балкон стеклят, я вышла туда на консультацию и мне прям плохо стало - на полчаса сияние и мигание в глазах и головокружение получила. Думала, что у меня проблемы с сетчаткой случились (тьфу-тьфу-тьфу, все-таки минус 9 диоптрий), но , вроде, отпустило. Может, это давление было?
13.07.2008 18:01:17, mama Miya (партизан из древненьких)
крИСТИНА
А мы на даче только с пруда пришли))) А в Москве не представляю даже((
13.07.2008 17:55:04, крИСТИНА
ужас(( только вот приехали... меня с утра понесло со скуки на Совенок, потом на Шереметьевскую в Ашан... это кошмар, а не шопинг))) даже у мужа стало что-то там тянуть в отличии от меня)) я согласилась махнуться не глядя))
13.07.2008 16:41:45, Veron
Тапка
Мы уже неделю с ума сходим :( Дочь просит зиму....А у нас еще мошкара тучами, так что и лес не спасет...
13.07.2008 16:07:21, Тапка
АСЬКА
А я на работе под кондеем. Но лучше бы уж была на лесной полянке и собирала землянику!)))
Ща закончу тут все и поеду в Олант подушку себе покупать!!! А то уж что-то неудобно спать как-то стало!
13.07.2008 16:04:20, АСЬКА
Korina
мне сказали сидеть дома и не вылазить, я вообще сейчас жару хуже переношу чем холодок.
ОФФ, Ритусь, ты кошку то поймала?
13.07.2008 15:57:03, Korina
неа. даже и не видим ее больше.((
13.07.2008 18:12:38, Капашита
Korina
((( 13.07.2008 20:01:00, Korina
Maxima
а я варенье варю - клубничное и малиновое!

я - плёлка! :) в этом сладком царстве! главное, чтобы настоящие пчёлки не прилетели))))))
13.07.2008 15:39:54, Maxima
Лотос
интересно, может жара роды спровоцировать?
У меня на балконе тоже жарче чем в квартире. Кошка совсем очумела от такого беспредела :)
13.07.2008 15:21:39, Лотос
Вылазить лучше попзже вечерком,когда жара спадет.А то ведь и в обморок можно грохнуться,у меня,например,склонность к таким вещам.А мне наоборот нравится в холод рожать:)))Помню рожала старшего 26 октября 2005г. и в этот день пошел первый снег,даже не снег,а снегопад.Лежу-воплю-смотрю в окно...А там такая красотищааа:)))И мне кажется,что в холод инфекций поменьше и на улице,и в роддомах.Ну может я и ошибаюсь.А младшего выписывали 4 ноября на большой праздник,Казанскую икону...А муж не привез мне сапоги:(((И вот я выхожу,вся такая расфуфыренная и ...в резиновых тапочках по снегу.Красота!!!
13.07.2008 17:21:05, Tatyana__
не знаю как жара на улице, но вот в прошлую б. я до последнего регулярно ходила в сауну после которой ныряла в ледяную купель... после каждого похода мне пророчили "ну вот сегодня родишь точно"... не помогало, родила только в самый в последний день, после которого врачи ждать уже бы не стали.
13.07.2008 16:48:54, Veron
не знаю. не рискну проверить)) уж очень мне хреново стало. никогда раньше не знала,что такое,когда ноги не идут((.
в подъезде прикольно -прохладно, а как выходишь -просто ад!такой контраст))
13.07.2008 15:27:18, Капашита
Лотос
Помню я рожала в жару. Взмокла от пота вся. Но было всёравно приятнее, чем ещё и паралельно ёжиться от холода. Потуги пришлись на поздний вечер около 12 ночи. Лежу на родильном кресле на 1 этаже, окно на улицу открыто нараспашку, а там деревья, воздух, запахи свежести... и мама из окна орёт: "Ну как ты там?" :)
13.07.2008 15:30:11, Лотос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!