Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ложные схватки - 6 часов и все!

Сегодня в час ночи начало схватывать живот, я заснула, проснулась через час от уже болезненных прихватываний, т.е. в 2 часа. Пошла включила схваткосчиталку и перечитала половину 7и до 4 утра, через 6 минут по 20-30 секунд. ну думаю, к утру рожу. Заварила травяной чаек, попила. Все прихватывает. Пошла прилечь, полежала до 7 утра, начала собирать дочь в сад. Муж с дочкой уехали, и все закончилась. Я расстроилась. Все, что я читала - тренировочные дольше 2-3 часов не идут, вранье. Я ждала весь день, фигли, как говорится. Опять же звонили сегодня 4 человека! и спрашивали, не скрываю ли, что рожаю. не брать телефон не получается, они звонят мужу. Тогда звереет он. В общем, все на ушах. А первую я родила в конце 42 недели, 4 кг, вот что грустно!
26.06.2008 00:08:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой а я в се гениколога своего мучала как опредилитькогда начнутся сватки))))) ну он мне пытался описать говорит не бойся предвесники начнутся поймеш))) какие там нафигггг предники)))) как схватило отпустило через 7 часов после того как родила ... не счем не перепутаю больше))))))))))) 26.06.2008 18:44:59, Анна Королева
Лотос
Кстати, да. Обычно часа 3 максимум. Жаль вас :( Ну может это был уже старт? Может вот-вот возобновится? Удачи!
26.06.2008 15:08:07, Лотос
И у меня так же было. Позавчера :) Вчера опять затишье целый день, несмотря на то, что я полдня на ногах была. Вот сижу дома. Еще не родила, блин :))))
26.06.2008 09:02:23, Яснотка
Иней на стекле
Вы знаете. У моей подруги было что-то подобное. Она позвонила, сказала, что схватки идут, но не достаточно интенсивно. Потом вроде все прекратилось, а к вечеру прихватило опять. В 9 началось, к часу ночи уже держала на руках малыша.
26.06.2008 07:50:10, Иней на стекле
Marta_S
а я обоих родила после полутора суток таких вот "ложных" .. тоже думала, что вот это еще не оно, ну ноет, ну периодично, то так, то сяк, потом врачу "сдавалась", а оказывалось в родах уже, раскрытие идет ... желаю родить поскорее :)

26.06.2008 00:56:46, Marta_S
спасибочки! надеюсь
26.06.2008 02:26:29, Лилейник
Амели и Тася
гыыы) аналогично) очч понимаю
26.06.2008 00:28:43, Амели и Тася
Стамеска
"Пошла включила схваткосчиталку" это что такое? 26.06.2008 00:26:10, Стамеска
вот она, прелесть эта!
26.06.2008 02:25:50, Лилейник
Athena
деиствительно прелесть:))) 26.06.2008 05:54:03, Athena

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!