Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поныть, больно пинается(((

Девочки, видно ребенок у меня опустился уже туда куда должен опуститься, я так понимаю это то самое о чем все беспокоятся. вообщем 4 дня ощущаю его копошения практически во влагалище, а когда икает лобок сотрясается. вообщем он вот так залег и при этом ковыряется своими ручонками там изо всех сил, как будто подкоп решил устроить. и это оооооочень больно и неприятно, особенно когда головой начинает дергать!!! девочки, скажите чего-нибудь, я не мне тааак больно, прямо слещы постоянно текут из глаз от боли, я конечно стараюсь терпеть, но блин не могу((( чего он там вообще делает?!!!! зачем он так ковыряется? у кого0нить так было, долго это еще будет или это уже до самых родов? я ж с ума так сойду....
а еще болят ребра, уже третью неделю, ни лежать ни сидеть, ниче не могу...горло начало болеть и ничего не помогает,в голове муть, вообще вся расклеилась((((
19.05.2008 22:16:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня недавно горл болело, биопарокс, специально для беременных, прошло за 2 дня, даже 1,5
20.05.2008 10:47:08, ЛЯЛЬКА
вот я биопароксом и пшикаю! в феврале тоже сильная ангина была, за 2 пшика как рукой сняло, а щас третий день брызгаю и ноль эмоций((( и ротоканом и фурациллином и медом и содой, бедное горло уже чем тока не травила, все пофигу, дерет ужасно! не понимаю что такое вообще....
20.05.2008 12:52:46, kolina
Waba
У меня сильные копошения тоже внизу бывают, когда головой вниз лежит....ощущения неприятные! :(( вчера как раз так была, врач пощупала сказала что голова совсем низко на шейке! Сегодня вроде перевернулась на попу..полегче стало! :) про ребра незнаю..у меня ужасно сильно спина болит!
20.05.2008 08:39:34, Waba
вот тоже чувствую что прямо на шейку давит, т.к. эти копошения отдаются во влгалище и в задний проход. а у меня укорочение шейки, вот я и стремаюсь так... и не хочет ни в какую переворачиваться. 4 дня в одном положении это у нас абсолютный рекорд!
20.05.2008 12:54:47, kolina
Вот у меня примерно такие же ощущения внизу живота (срок 26-27 недель). Причем когда она так шевелится, а я стою или сижу реально впечатление, что сейчас оттуда просто вывалится! Я машинально начинаю живот руками хватать, или ложусь (если возможность такая есть). У нас правда девчонка на попе сидит (т.е. внизу как раз ножоны), как раз вчера на УЗИ была. Мазырко сказала, что такие ощущения могут быть, поскольку там просто чувствительность гораздо сильнее, поэтому пинания детенка могут реально причинять боль. Может вам со своим врачом посоветоваться? 20.05.2008 08:28:38, Мультик
моя врач вообще дебилка, ниче не знает, на все мои вопросы делает удивленные глаза и грит что первый раз такое слышит((( поэтому здесь решила спросить, от девочек я узнаю намного больше)
да, чувствительность там та еще, когда в середине живота копошился, меня это тока улыбало, а там прямо сама не замечаю как слезы течь начинают...
20.05.2008 12:57:08, kolina
Maxima
Не плакай, это пройдет!
У меня тоже иногда долбится прям вниз, неприятно ужасно :(
20.05.2008 00:27:36, Maxima
у меня было недели в 32, потом прошло.
19.05.2008 23:25:14, Даша и Эля
а долго это было? он потом успокиться или что?
19.05.2008 23:28:41, kolina
а потом перевернулся в головное и все, а так было пока был в тазовом.
19.05.2008 23:42:35, Даша и Эля
Буратинка
а почему руками ковыряется-то?? предлежание какое??
у меня просто тоже такие же копошения щас..но я точно знаю, что ноги внизу...3 дня назад ноги были вверху и это абсолютно другие впечатления..
19.05.2008 22:35:51, Буратинка
всю бер-ть предлежание поперек лежал, щас вот посмотрела в 24 недели написано головное предлежание. но тогда он по 2-3 раза в день переворачивался, я чувствовала его головку и в боку, в паху, под ребрами, в районе пупка. а тут 4 дня строго головой в районе лобка копошится, от этого жутко больно. ногами чувствую пинает в бок. икает по 2 раза в день. строго в самом что ни на есть низу. первый раз когда это почувствовала, показалось что уже вылез во влагалище. у меня даже паника началась ,но быстро сообразила что такого быть не может)))))))))
у подруг спрашиваю кто рожал, все грят что не чувствовали никаких ковыряний. а этот просто всегда копошился много, но в других местах это терпимо было, а там внизу вообще жесть!!!! и больше не кувыркается.
19.05.2008 22:52:46, kolina
Буратинка
вот у меня икает тоже внизу гдето...но при этом и ноги внизу...фиг его знает, но мне кажется, что у вас щас тазовое..
у меня ощущения, что моя там сидит и за шейку матки меня дергает:))) смешно, но по-другому не описАть:)
19.05.2008 23:52:20, Буратинка
не, ноги у товарища однозначно наверху. недавно под желудок пинал, сейчас под ребрами, по коже видно что это пяточки. и при этом одновременное ковыряние в лобке. я даже за сантиметром бегала, измерила, уже больше 30см))))
за шейку дааа, вот что-то на это похоже!
20.05.2008 00:04:24, kolina
а еще когда сижу ровно на стуле, ощущение, что он сейчас просто вывалиться оттуда!!!! поэтому поднимаю ноги и разваливаюсь, так легче. это ненормально?
19.05.2008 22:54:26, kolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!