Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

Давление или отравление? :((

Такая ночка выдалась сегодня - не описать словами :((
С 2 часов бегала обниматься к белому другу с перерывами в полчаса, ближе к 4 задремала (благо интервалы между подъёмами растянулись до 1.5 часов). Ничего особенного не ели вчера, муж и сын чувствуют себя отлично (ТТТТТ...).
Единственное, на что грешу - "Малавит" и давление. Можно Малавитом отравиться? Перед сном пополоскала горло, до сих пор ощущаю его вкус во рту. А давление ночью было 110 на 75 - для меня это очень много (90/60 стабильно всю беременность).
Сейчас вроде бы не тошнит, давление упало, но зато растройство по полной. Пью "Эубикор", т.к. в показаниях беременные прописаны, да и сын на нём всегда отлично выходит. Но ему всегда добавляю регидрон и бифиформ. А нам это можно? И что вообще сделать с собой, чтобы за сегодня вернуться к нормальному состоянию?
Завтра - последний день перед отпуском, на работу нужно обязательно. А сегодня меня напарница прикрывает (пока даже никто не заметил потерю бойца).
15.05.2008 11:51:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yanitra
Юляшик, вот тебя угораздило :( Держись, солнце! @@@@@ А по делу ничего умного не скажу, увы :(
15.05.2008 21:26:28, Yanitra
FioreJu
Спасибо за кулачки!
Сегодня чуть лучше, но всё равно слабость и мутит слегка :((
16.05.2008 14:05:49, FioreJu
Ой-ой. Ну как же ты так? Мне твоя СМС пришла поврежденная, я только про давление прочитала и скорей побежала в и-нет... Мне кажется, ты отравилась, а давление немного поднялось из-за рвоты. Как ты сейчас?
15.05.2008 15:29:17, Цветочница
FioreJu
Выпила лекарство, немного чаю с белым сухариком и что-то как-то не то опять. Ко всему температура поползла. Уже 37.2 :((
Ну что ж это за гадость-то такая?
15.05.2008 16:23:03, FioreJu
А вот это все же больше на отравление похоже, чем на давление
15.05.2008 21:57:53, Цветочница
FioreJu
Угу :(((
16.05.2008 14:05:10, FioreJu
mama Miya (партизан из древненьких)
Ой, бедненькая. Не очень на давление похоже, больше на отравление. чего-то не принял твой беременный организм, хвала ему за бдительность. Держись, скоро станет полегче
15.05.2008 13:36:21, mama Miya (партизан из древненьких)
FioreJu
Спасибо, Машуль, за поддержку!
Вот сил нет совершенно, но если бы не конфа сейчас, просто лежала и умирала бы, т.к. голова идёт кругом. А тут вроде бы мысли собираю хоть какие-нибудь, с Аськой уже детей знакомить решили... Дошутимся ведь :))) И ведь легче становится! Главное сейчас собраться с силами и доползти до кухни лекарства выпить. Уже час пытаюсь взять себя в руки и всё никак не дойду.
15.05.2008 13:48:50, FioreJu
mama Miya (партизан из древненьких)
давай, вставай и топай!
15.05.2008 15:33:13, mama Miya (партизан из древненьких)
FioreJu
Выпила уже, Маш. Скоро ещё раз буду пить.
15.05.2008 16:23:44, FioreJu
Совёна
Впринципе тошнота может быть от повышенного давления, но она проходит с понижением давления. При отравлении Линекс пила - быстро востановилась. Выздоравливайте и не болейте больше!
15.05.2008 12:16:49, Совёна
FioreJu
Спасибо большое, буду стараться!
А ночью была реальная рвота :((( Я вот тоже подумала, что из-за давления. Так сейчас понять не могу, с чего тогда растройство?
15.05.2008 12:19:03, FioreJu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!