Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)

Майские-июньские-в чем выписываться бум?

Вот обнаружился относительно свободный вечер,шоб полазить по инету и озадачилась я этой мыслью...Помню,что старшего в августе выписывали в комбезе х/б закрытом и шапочке,типа чепчика легкого...Но тогда тепло было,а июнь-он коварный такой...Вобщем делитесь мыслями:)
03.03.2008 18:12:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
ну мы в начале мая, максимум в середине, по идее. Погода еще неустойчивая в это время. Потому будет скорее всего в красивом расшитом конверте выписываться.
04.03.2008 15:30:25, J7
Madam_sha
я старшего в начале июня выписывала несколько лет назад, был одет в комбезик нарядный байковый два чепчика и одеялко атласное из специального набора на выписку, одеялко синтепоновое пухленькое, июнь выдался прохладный... 03.03.2008 22:27:10, Madam_sha
итак мы купили костюмчик в мазеркея (боди+костюм)+наверх если тепло шапка без завязок+комбинезон белый велюр на синтепоне (будет время фотки выложу). Если холодно, то вместо тонкой шапки шапку велюр на трикот. поткладке на завязках.
03.03.2008 20:23:45, Даша и Эля
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Вот мож и я туда выберусь в каникулы...У меня от мелкого карточка тамошняя осталась...
03.03.2008 20:28:55, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
lisak7
Если тепло будет, то костюмчик с шапочкой купила. А если холодно, то в одеяльце с ленточками.
03.03.2008 20:08:43, lisak7
Рыжий Пушистик(Yanat)
вот и я за ленточки)))
03.03.2008 20:25:44, Рыжий Пушистик(Yanat)
Рыжий Пушистик(Yanat)
я все-таки хочу конверт красивый)))с ленточками)))) Хотя комбинезончик плюшевый как вариант тоже рассматриваем))))
03.03.2008 19:43:35, Рыжий Пушистик(Yanat)
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Неа...Не любим мы ленточек:( Бум думать дальше...
03.03.2008 19:58:15, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Я думаю, комбез плюшевый какой-нить и плед/одеялко на случай прохлады.. На голову - шапочку теплую. Но окончательные коррективы внесет погода))
на 12 июня то холодрыга, то купальный сезон народ открыть норовит))
03.03.2008 19:09:43, Викулик и Макс
я спрашивала этот вопрос пару месяцев назад в до года. Так настолько по-разному народ отвечал, что готовыми надо быть и к жаре и к +10.
03.03.2008 19:03:06, Saela
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Вощем два комплекта нать на разную погоду:))
03.03.2008 19:13:47, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Очень коварный этот июнь. Я со старшей дочкой выписывалась 22 июня. Настолько была неустойчивая погода, что даже в этот день не могли определиться что на детенка одевать. В итоге, надели комбинезон х/б, шапочку и завернули в шерстяной плед.
03.03.2008 18:45:52, Ambra

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!