Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Кто что дарит врачам на 8-е марта?

А какие у вас идеи? че то я в ступоре.
03.03.2008 11:09:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
У меня куплены 2 коробки "Рафаэлло" (врачу и медсестре) и шейный платок врачу (она дама яркая, носит самые разнообразные; вот решила пополнить её коллекцию). А мне на приём 11, как раз после праздников получается.
03.03.2008 13:51:20, FioreJu
Лотос
ой. я даже не подумала об этом... Хорошая идея! Как раз 7-го к своей врачихе иду.
03.03.2008 13:16:13, Лотос
soroka
Бутылку шампанского подарю дорогую и еды какой-нибудь. Я не пью, а бутылки на работе дарят, а я их врачам, воспитателям и учителям отношу.
03.03.2008 12:09:07, soroka
Miss Tery
Врачу дарю парфюм, медсестре - ночной и дневной крем. Конфетами-цветами подкреплять не буду - дабы ничего у них не потрескалось..
03.03.2008 11:47:05, Miss Tery
Воробушек79
Здравствуй дорогая!Инет у меня не работал, поэтому я тебя тут поздравлю с твоим УЗИ! Очень за тебя и за Маську твоего рада! И за попу его, которая уже наверху))))Умница!
03.03.2008 11:50:33, Воробушек79
Miss Tery
)))))))))))))))) привет, зая!! Спасибо тебе огромное! (попа, правда, вертится, как юла )), судя по "икоте", ну да ладно ))..
А я уж собиралась тебе смс-ить, но, вижу, ты уже вернулась :). Очень-очень рада!
03.03.2008 12:05:28, Miss Tery
Воробушек79
угу, вернулась..сосед забыл вовремя заплатить за инет (у нас один на двоих). Как ты себя чувствуешь? Я все хочу у тебя спросить, а твоя вторая половинка приедет к тебе на роды?
03.03.2008 12:08:00, Воробушек79
Miss Tery
Половинка приезжает в 20-х числах. Но на самом прОцессе присутствовать отказывается. А я и не настаиваю - не хочется физиологизЬмом поражать.. Хотя, если б он настаивал, была бы непротив, наверное, т.к. одной больно уж страшно... :)
03.03.2008 13:30:16, Miss Tery
Воробушек79
Рада, что приезжает)))очень хорошо! я на роды сама не хочу брать, жутко это, а вот в предродовую мне кажется хорошо))))
03.03.2008 13:46:04, Воробушек79
Miss Tery
Да, туда я тоже хочууууууууу!!!!!!!!!!!!!! )))
03.03.2008 14:56:25, Miss Tery
Банально конфеты
03.03.2008 11:30:41, КаПа
у меня все просто)) я этот праздник не справляю. и следовательно никого не поздравляю и ничего не дарю. вот такая я бяка.максимум - цветов врачу отнесу,тюльпанов красивых много. она у меня любит цветы)
03.03.2008 11:25:33, Капашита

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!