Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

гормоны-гормонищи..

Знаете, от чего я сегодня плакала? Смотрела на Нафку с Хаапасало под музыку Нотр-Дам... Слезы вытирала... А до этого истерила по поводу Кадетов - как там Ксюха, девушка одного из суворовцев, аборт сделала... Как вы там, девчонки? Тоже переживаете из-за фигни??))))))))
03.11.2007 22:37:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kust
А вот я в эту беременность вообще какая то непрошибаемая. Мне все по барабану. Правда я стараюсь и не смотреть душещипательные передачи. Я скорее не синтементальная, а злющая стала как кобра. Разве что не шиплю. Меня все блин раздрожает. Моя вот пол дня сегодня икала, причем засранка такая знает, что если она будет взахлеб что то расказывать - она будет икать. У нее особенность такая - когда говорит заглатывает воздух и икать начинает. Так меня за 2 часа эта ее икота так достала что я готова была ее затрясти. Хоть валерианку пей литрами. 04.11.2007 17:52:05, Kust
ZanZarah
:)))))))))))))
04.11.2007 20:52:33, ZanZarah
Орлуша
У меня слезы на глаза наворачиваются, когда натыкаюсь на передачи про несчастных детей - больных, брошенных и т.п. А когда ребенок родится, будет в разы хуже, начинаю примерять эти ситуации на малыша. Еще всегда слезы лью, когда вместе с детьми смотрю детские фильмы с трогательной музыкой - "Мама", "Мария-Мирабелла". Для этого даже необязательно беременной быть :))
04.11.2007 11:26:38, Орлуша
ZanZarah
а раньше все это пост. смотрела,плюс всякие передачи о педафилах и т.д.(ну что-то попадаю я вечно на такое...и смотрю,как идиЕт...не переключая...)...у слезами просто это не заканчивалось,у меня после таких просмотров паника(мягко говоря),ужас полный,заснуть е могу,пост. представляю себе и переживаю все это...вот именно с такой тематикой....я теперь даже и боюсь "попадать" в иной раз на такое...тут же переключаю,пытаюсь отвлечься...чтоб не циклиться снова....или вот люблю смотреть оч. "Битва экстрассенсов" но тм тож нет,нет а и поивится какой-ниб. эдакий случай про маньяка и ребенка....короче,вот что касается детей и насилия....это все...больная тема:((((((или я больная....что тоже не легче%)))
04.11.2007 13:13:10, ZanZarah
ленУля
Я переживаю, но умеренно... А вообще да - вдруг как "поперло" - эта Ксюша в кадетах, в театре героиня долго и занудно рассуждала, что "вот могла бы аборт сделать...", и вообще все передачи стали попадаться сплошь про малышей и беременных :) Или я их раньше не замечала просто? :)))
04.11.2007 09:53:22, ленУля
Pjabinka
Я вчера расплакалась от того, когда показывали
"Ты Суперстар", про Азизу: последние 10 лет она очень хочет иметь ребенка, и не может. И как она отговорила от аборта женщину, к которой ходила делать маникюр, та поделилась с ней, что беременна, а ее мужчина не хочет сейчас иметь ребенка,...потом будут цветы на выписку из роддома...потом будет детский плач...и все это потом. Ребенка она оставила, мужчина ушел от нее.
Мне кажется, она счастливая женщина пусть без мужика, но есть тот ради которого стоит жить - ребенок.
Я рыдала до соплей...

03.11.2007 22:49:13, Pjabinka
СветиК
даа, в кадетах там вообще сейчас бардак(с сыном смотрим)- тоже меня не слабо зацепило!... пустырник! утром и вечером по таблеточке! :))
03.11.2007 22:45:32, СветиК
Miss Tery
Из-за Навки - нет, а вообще - дааааааааа!!!! :)))
03.11.2007 22:42:13, Miss Tery
+1 из-за Нафки нет :))) а вот вчера смотрели фильм на французском про Курск....после этого пила Но-шпу...
03.11.2007 22:44:03, Fileur
Miss Tery
офф: кисы-мурысы у вас суперские :))), особенно Максик :))
03.11.2007 22:56:45, Miss Tery
Ваша Маша
я не из-за навки (как кстати она прально?)! я из-за Нотр-Дама с первой Б рыдаю!!!
03.11.2007 22:54:32, Ваша Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!