Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Термометр

а я девушка-беда

Пошла у меня какая-то черная полоса. Вчера пыталась снять деньги с кредитной карты - фига, они втихую отменили опцию снятия через кассу, а лимит снятия через банкомат я израсходовала. Решила на узи в 22 недели записаться - в ЦИРе еще не записывают (хотя к Те всегда за месяц очередь), а в Арт-Меде вообще засада - у них типа Воеводин в отпуск ушел и неизвестно, когда придет. Боюсь, шкандаль там с ним - иначе бы они знали, когда он вернется. Позвонила узнать как прошел платеж по кредиту - плохо прошел, не весь, а на меня штраф в 700р навесили - не критично, но обидно. От моих флюидов "зависли" часы на стене рядом со мной - потом пошли, правда, но время показывали странное. Подошла к подружке - у нее тут же помада сломалась. Когда я пришла домой, то, понятное дело, совсем не удивилось, что собак вскрыл шкаф и сгрыз мои туфли... Сегодня с утра сползала за печенкой - муж просил паштет, он как раз сегодня-завтра из командировки вернется - ну так фиг мне, воду отключили всякую, причем объявления не повесили. Вот должны были в 13.00 дать - нетути... У вас врагов нету? - а то я могу пойти с ними пообщаться :0)
02.11.2007 13:13:29,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это все говорит о хорошем - скоро белая полоса!))))))

А Воеводин в АртМеде больше не работает, у него теперь кабинет на Опарина.
220-96-21 Сергей Михайлович Воеводин. Это телефон прямо к нему, он по этому номеру записывает на прием. Так что удачи)))
02.11.2007 18:57:32, natamama
Miss Tery
Записывает он в "Планету Здоровья" за бешенные бабки, а совсем не на Опарина, вот... Звонила именно по этому номеру..
02.11.2007 19:41:08, Miss Tery
Но кабинет у него на Опарина 4. А бешбабки и в Артмеде брали за его узи...
02.11.2007 19:53:44, natamama
Термометр
Вот спасибо! Я так и поняла, что слинял он от них, как только секретарь стала меня убеждать, что непонятно, когда он из отпуска вернется :0)
02.11.2007 19:40:13, Термометр
Рыжий Пушистик(Yanat)
события 20-минутной давности))) выхожу сейчас с работы, а какие то уроды успели там яму раскопать и как то рыхло закопать, ну а мне не видно... В итоге я проваливаюсь в эту грязюку по колени... минуты 3 вылазила, иду снова на работу - ржунимагу))))) на меня чтоль перешло? сапоги еле отмыла, штаны мокрые))) сижу с ногами на кресле - жду мужа, ща приедет за мной)))) 02.11.2007 16:50:48, Рыжий Пушистик(Yanat)
Термометр
Это не я!!!! Это не я!!!!!!!!! :0)
02.11.2007 18:00:47, Термометр
Miss Tery
Хорошо хоть ржешь, а не рыдаешь :)))). Не надо так больше, сиди на месте, жди мужа лучше :))
02.11.2007 16:55:34, Miss Tery
Рыжий Пушистик(Yanat)
)))))правильное отношение к таким выкрутасам судьбы))) ну чтож терь сделаешь??? у нашей службы безопасности истерика от хохота - эт потому что я смеялась))) зашла бы со зверской мордой - сразу бы кинулись что-нить придумывать для меня))) а мне не злится чтот))) я беременна - эт позитив всё перекрывает)))) 02.11.2007 16:59:37, Рыжий Пушистик(Yanat)
Miss Tery
Ну, молодец :))), всем бы так!
02.11.2007 17:02:30, Miss Tery
Термометр
Жизнь налаживается - воду дали, печенка варится, стирка стирается, а еще мне кандидатка на роль няни отзвонилась - начальник от себя, можно сказать, отрывает :0), у него тетенька убирается, к тетеньке дочка приехала (они СНГ) - одной из них он может поделиться, вот буду выбирать в выходные, кто больше на няню похож - авось договоримся, а то я предыдущую со свистом уволила неделю назад...
02.11.2007 14:17:55, Термометр
карапузинка
угу, а я уже двоих за последний месяц уволила. вот думаю, то ли они все дуры, то ли в косерватории подправить что-то надо...
02.11.2007 14:46:17, карапузинка
Термометр
У меня пока первый опыт увольнения - предыдущие няни были не идеальны, по период, на который я их нанимала (мне ненадолго было надо, по несколько месяцев) переживали вполне - ребенку нравились, и ладно. Хотя предыдущую нашу няню, которая меня полностью устравивала, моя подруга потом уволила (она мне ее "напрокат" давала) - стали драгоценности из дома пропадать, хотя няня была с рекомендациями. Вот такие пироги. Но мне чуть проще- у нас бабушка в соседнем доме, всегда можно ребенка ей отдать, плюс эту няню я все равно собиралась с января менять - мне нужна будет к двум детям няня с апреля, а эта явно не потянула бы, тормоз конкретный
02.11.2007 15:19:54, Термометр
карапузинка
я до этого один раз с няней расставалась, а теперь вот как орешки щелкаю, и даже угрызений совести нет. вот что значит беременность. ребенка жалко, она удивляетя каждый раз куда марьиванны пропадают
02.11.2007 15:36:06, карапузинка
Термометр
ГЫ! Мой тоже периодически объявляет, что то или это тете Алле расскажет. А я только сыто так улыбаюсь - конечно, деточка...
02.11.2007 15:55:12, Термометр
Miss Tery
Строга ты, мать :)))))).. А за что уволила?
02.11.2007 14:40:55, Miss Tery
Термометр
Она пару раз попадалась на мелком вранье - ну типа я мульты запретила, а она давала детю смотреть, а мне не сознавалась (а у сына очки, я не из вредности мульты запрещаю). Деть-то взрослый уже - закладывал при правильно поставленном вопросе. Я жестко предупредила, что вранья не терплю, попросила принять к сведению. На прошлой неделе-звоню в 15.00, они обедают - я спрашиваю, а чего так поздно - типа долго гуляли. Ну а потом так получилось, что папа пораньше пришел и спросил сына как дела и что делали-слово за слово, выяснилось, что не гуляли, он разборку не устраивал, это моя обязанность :0), я вечером сына переспрашиваю - подтверждает, что не гуляли.А почему так поздно обедали - внимание!!!-тетя Алла спала! Причем, как ребенок сказал, не в первый раз. А он играл с собакой - знаю я эти игры, собака у нас добрая, но 40кг и когти, знаешь-ли. В тот же вечер и уволила. Сыну сказали, что она в отпуск уехала - он к ней хорошо относится, даже и не понял, как заложил, а я и не хочу, чтоб понял :0)тетка неплохая была, не злая, но вот вранье в отношении ребенка я пережить не могу - это слишком серьезно
02.11.2007 15:13:59, Термометр
Miss Tery
Мдя... Неприятно. Поддерживаю на все 100, это никуда не годилось. Вообще, найти идеальную Мэри Поппинс - задача не для слабонервных :). Удачи тебе, что ли.. :)
02.11.2007 15:17:11, Miss Tery
Термометр
Спасибо :0)
02.11.2007 15:20:44, Термометр
карапузинка
ой, а можно мне рецепт паштета?
02.11.2007 14:22:07, карапузинка
Термометр
Можно, конечно, но результат не гарантирую - сама уже не помню, 100 лет не делала. Короче - морковка+лук обжариваются, печенка обжаривается с ними вместе или варится (я сейчас варю, типа беременный живот берегу), все потом в блендере прокручивается - не помню только, сразу масло сливочное класть, или когда остынет. Еще очень вкусно немножко коньяка добавить - но у меня его сегодня нетути. Получившуюся массу охладить, красиво куда-нибудь разложить и в холодильник убрать
02.11.2007 14:26:28, Термометр
карапузинка
а масла сколько?

02.11.2007 14:28:29, карапузинка
Термометр
На глаз, я никогда не измеряю пропорции. Но не черезчур много - паштет все же, а не масло печеночное
02.11.2007 14:32:47, Термометр
карапузинка
я конечно не зануда, но на глаз это хотя бы примерно сколько? ложка столовая, или полпачки там...? :)
02.11.2007 14:39:02, карапузинка
Miss Tery
Смотря сколько печенки. На 500 г примерно 100-150 г масла, вот :)
02.11.2007 14:42:21, Miss Tery
Термометр
Ну на кило печенки плюс овощи я примерно от трети до полпачки положу, наверное :0)
02.11.2007 14:41:53, Термометр
карапузинка
сенкс огромный! теперь лежу и мечтаю о паштете! а на рынок только завтра...
02.11.2007 14:44:44, карапузинка
Egorush mam
Я чую что даже отвечать на твое сообщение опасно... инет полетит нафиг:-))) Шутю! Держись друг - седня просто не твой день! Завтра будет твой!
02.11.2007 13:53:42, Egorush mam
Tippy
Я в такие дни просто пытаюсь дожить до вечера с наименьшими потерями.
Потом, конечно, прикольно вспоминать. ;)
02.11.2007 13:31:06, Tippy
Miss Tery
:))))))))))))))) есть, есть, ты еще долго планируешь в таком состоянии пребывать? А то я списко составлю :))).. А вообще, уже столько чего произошло, что пора и честь знать! Кыш-кыш, мохнатые! :)))
02.11.2007 13:24:22, Miss Tery
Термометр
Пиши скорее список, кому мне "флюшек" направить, а то воду уже дали...
02.11.2007 13:37:25, Термометр
Miss Tery
:))))))))))))))))))))
02.11.2007 13:46:38, Miss Tery
Рыжий Пушистик(Yanat)
держись))))) смени свой взгляд на это и улыбнись)))) все сразу пойдёт путём)))))у нас дома нет внезапно воды? - повод сходить вместе в пиццерию)))) собака съела туфли - наконец-то!!! пойду куплю себе новые)))Банкомат? - да тьфу - бездушная машина))))) и так далее)))) 02.11.2007 13:24:01, Рыжий Пушистик(Yanat)
Термометр
С водой-пока терплю, хотя в холодильнике голяк, а у самой голова такого вида, что в пиццерию могут того, и не пустить :0) Про туфли - они и правда старые, не жалко, и размер маловат, просто прикольно - пес давно не ел обувь. А до этого предложенную тобой фразу я говорила себе регулярно, потому как он пока рос, съел ВСЕ, в ноль, как шкафы не заклеивали. Так что я теперь всегда в новой обуви, дешевой, правда, потому как жаба душит для псины дорогую покупать
02.11.2007 13:34:54, Термометр
Рыжий Пушистик(Yanat)
ржунимагу))))))))ты не первая, от кого слышу про дорогую обувь для псины)))) 02.11.2007 15:44:10, Рыжий Пушистик(Yanat)
Miss Tery
Эх! Псина - понятно, а у меня кот поуродовал брендовые сапоги Marie Claire, одеванные 2 раза!!! Вот где засада! :)))
02.11.2007 15:48:35, Miss Tery
Рыжий Пушистик(Yanat)
эт от зависти он так сделал))) чесслово))) он то постоян босюкатый ходит)))) прости его))) 02.11.2007 16:04:47, Рыжий Пушистик(Yanat)
Miss Tery
Простила... гадюку такую :)))))
02.11.2007 16:24:28, Miss Tery
Рыжий Пушистик(Yanat)
офф: книгу Уильямса и по шрифтам куда дела)))) 02.11.2007 16:54:58, Рыжий Пушистик(Yanat)
Miss Tery
Никуда, фсе на месте :))))
02.11.2007 16:57:33, Miss Tery
Рыжий Пушистик(Yanat), взгяд кота из ''Шрека-2'')))))
сама отдашь за что-нить)))) или мне вымогать?)))))уильямса бы почитала для общей информации, периодически по работе сталкиваюсь с полиграфией. А вот шрифты и рамки - о чем там? картинки, уроки?? 02.11.2007 21:19:51, Рыжий Пушистик(Yanat), взгяд кота из "Шрека-2")))))
Miss Tery
Тэк-с.. Как отдавать-то, если ты в Самаре??? :))))))
02.11.2007 22:52:32, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!