Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

карапузинка

отчетик по узи

были позавчера на узи и приеме. маЛчык наш наел уже 2,5 кг, говорят что опережает на неделю по размерам срок. классный такой, толстенький, валяется вниз головой (уже давно правда). все время в ручку у носа держал (наверно в носу ковырялся!!!! весь в сестру) и показал язык. видимо, папе. я так решила... врач сказала, что теперь каждую неделю к ней на осмотр, а так все в норме. отменила постельный режим, живот без тонуса. я радостная поскакала сегодня гулять с ребенком и в связи с этим вопрос тем, кто уже с солидным пузом - вы в чем гуляете? в смысле под джинсы-брюки, что? есть ли какие-то колготки для беременных или простые налезут? а то я в одних джинсах замерзла :(
01.11.2007 15:45:04,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашук
Я под брюки надеваю колготки для беременных с профилактикой варикоза Релаксан - уже 2 месяца их ношу, очень довольна. Купила в аптеке, чуть больше500р.
02.11.2007 14:51:38, Дашук
Larun and Jenny
рада за ваши хорошие результаты. я давно уже ношу беременные колготки, ибо обычные жмут живот.... купила в Персее, и в Оланте.
02.11.2007 11:39:39, Larun and Jenny
Купила черные шерстяные беременные колготки до ушей )))
02.11.2007 11:02:13, zueva
WildStitch
:) поздравляю с хорошими результатами. 2.5 - это внешительно, небось мой мальчонка такой же, в понедельник тожу на узи, вот и посмотрим. А то с боку на бок уже трудно перевернуться, живот придерживать приходится. :)))

На улицу гуляю пока в брюках-свитере-плаще, под брюки гольфы одеваю плотные. Мне пока не холодно, но у нас около +10-ти днем, хотя и сыро. Да и брюки у меня шерстяные, это совсем не то что джинсы, которые на холоде дубенеют и от них никакого толку.

Колготки для беременных есть, но я их не люблю, так как они высокие и все пузо закрывают. По мне, так лучше низкие, размером побольше, чтобы не давили.
01.11.2007 17:04:40, WildStitch
карапузинка
спасибо :) у него прямо ручки и ножки такие толстенькие :)))) в смысле как у карапуза новорожденного уже :)) жду твоих результатов :)
01.11.2007 17:59:07, карапузинка
Nebesnaya
Я пока только носила чулки профилактические от варикоза.
Хотя, пару раз одевала обычные добеременные колготки, они у меня все с заниженной талией.
Не могу я ничего на живот натягивать, сразу чесаться начинает.
01.11.2007 17:03:15, Nebesnaya
карапузинка
ну вот... может я тож буду чесаться? последнее время замечаю, что стала жадная очень, наверно у меня так материнский инстинкт проявляется.
01.11.2007 17:55:55, карапузинка
WildStitch
во! то же самое, сразу начинаю обдирать кожу как ненормальная. Потому ношу с низкой талией все + наверх мягкий ХБ свитерок или топик. Иначе труба просто.
01.11.2007 17:09:19, WildStitch
Nebesnaya
я стала замечать, что у нас с тобой беременности какие-то похожие по всяким ощущениям :))
01.11.2007 17:27:56, Nebesnaya
WildStitch
:)
01.11.2007 17:55:22, WildStitch
Rimusha
поздравляю с хорошим УЗИ!!! Кстати, насчет веса: нам как раз в 34 недели ставили 2.5 кило, сказали, крупненькая, а родились мы в итоге в 41 неделю с весом 3180:) Либо УЗИ ошиблось, либо в конце уже не так массивно мы набирали:)
01.11.2007 16:29:43, Rimusha
аллаш
Поздравляю с хорошими результатами! 2,5-богатырь! Я пока ничего не одеваю под джинсы. А колготки есть спец. для беременых) В СвитМама есть точно, сама видела.
01.11.2007 16:21:54, аллаш
карапузинка
да уж, папа очень радовался! я грю, конечно радуешься, не тебе же эту голову рожать! Катя у меня с 32 см окружности головы родилась, так я эту голову до сих пор помню! а у него УЖЕ 31.5
01.11.2007 16:35:40, карапузинка
Funny
С хорошим УЗИ!Я гуляю в вельветовых штанах/джинсах с голыми ногами:пока не холодно:))
01.11.2007 16:20:51, Funny
карапузинка
спасибо! а я чегт-то задубела. или это с непривычки? как было хорошо летом ходить с первой, я тогда своего счасться не понимала
01.11.2007 16:33:12, карапузинка
мама дорогая
Я колготки с низкой талией носила, удобно, резинка как раз под животик ложилась.
01.11.2007 16:07:17, мама дорогая
ZanZarah
колготы для бер-х у меня и теплые и не очень,да и простые имеются,растягиваются хорошо....Сэловские
01.11.2007 16:02:40, ZanZarah
HomaUfa
я вчера тоже сдалась и одела колготки для беременных с профилактикой варикоза, сверху джинсы как капуста не слишком так удобно, сроду я колготки под брюки не носила, но тепло. купила вот такие:

01.11.2007 15:59:31, HomaUfa
карапузинка
Спасибо за ссылку! поеду в выходные, куплю
01.11.2007 17:05:42, карапузинка
Я чулки одеваю, потому как процесс одевания колготок себе слабо представляю.. :)
С хорошим узи поздравляю :)))
01.11.2007 15:55:30, Lyudok
карапузинка
угу, а с попой что мне делать? :) я тож про чулки думала
01.11.2007 16:31:58, карапузинка
хм.. попа у меня в джинсах.. и куртка длинная.
Я вот с ужасом думаю о морозах. Попробовала одеть на себя пуховик, который в том году мне был велик размера на полтора. Так он не застегнулся :(((
01.11.2007 16:46:46, Lyudok

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!