Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tippy

Простыла сильно.

Простыла, да как назло все перешло в гайморит+ухо болит сильно+горло, все по левой стороне.
Болячка моя старая, так бы и не переживала, отвалялась бы и как огурец стала бы.
А тут прямо запереживала сильно, скажите на 20 недели у них же иммунитет уже есть, да?
Пью много(молоко, чай с медом, клюквой, от питья как шарик надулась уже), полощу травками, на цитрусовые налегла(не вредно ли?) чтобы глотку ободрало, аквамарис и пиномосол в нос(пиносол не капаю, а жгутиками в нос, раньше нафтизин капала, но его вроде нельзя?), грею ухо солью.
Температуры нет, но сил и нет, голова болит и все такое.
Это сильно плохо для малыша? Мне срочно бежать ко врачу (у меня контракт на ведение), но дозваниться напроч не могу ? Я думаю может отлежаться, а потом для контроля я к ней внепланово потопаю?
Как считаете?
02.08.2007 13:12:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница
цитрусовые нельзя,если горло болит, еще сильнее сушит. Лучше олоскать горло шалфеем отличное средсво, и брызгать биопарокс,его беременным можно. У мня чуть что горло сразу болит, только этим и спасаюсь 02.08.2007 14:02:13, Сказочница
Tippy
спасиб!!
Дозвонилась до врача, сказала брызгать биопарокс, свечи виферона(2 раза в день), детские капли в нос можно.
Ну и в ближайшие дни на УЗИ +доплер для контроля.
02.08.2007 14:26:27, Tippy
Piyavka
Я думаю надо топать, да еще и к терапевту заодно! Про иммунитет даже и не знаю.... Но к врачу нужно обратиться полюбасик! Хотя бы просто для самоуспокоения!
02.08.2007 13:31:49, Piyavka
Tippy
Спасибо за совет! Да, пойду по-любому. 02.08.2007 13:40:59, Tippy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!