Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZanZarah

Ферлатум

Кто-нибудь принимал?Какие отзывы?
Приперла с жк его(препарат железа),а он такой необычный=))))в растворе во флаконах,вкусный хоть?:)))(эт не глупость,на упаковке пишут,что с приятным специфическим вкусом и запахом)как-то стремно мне в растворах пробовать...
24.07.2007 16:44:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nattych
Я его "коньячком" называла. В домашних застольях стало веселее принимать участие - народ пивко или винцо там, а я свой пузырек - жах, и хорошоо!
Гемоглобин хорошо поднял:)
25.07.2007 00:04:05, Nattych
Я его пила в свое время,на мне его врачиха-зараза испытывала,он тады новый был....гемоглабин подскочил здорово,но пучило и несло меня:))) 24.07.2007 23:13:34, LUSY( ДВА!)
ZanZarah
дааа?ничего себе....запомним;)
24.07.2007 23:54:49, ZanZarah
Nimala
Я принимаю, мне нравится, подходит, и гемоглобин подскочил оч. хорошо, и проблем не вызвал с ЖКТ, а что касается вкуса, то да, противненький, немного вяжет, ну я его запиваю и всо! :)))
24.07.2007 17:34:41, Nimala
ZanZarah
я сейчас только глянула в сети стоимость...обалдела,а я думала,какая-нибудь дешевая хрень...мой Ферроплекс и то дешевле был(50 таб) а тут 10 под 300р...с ума сойти,ну буду пить,раз дают:))))))))))
24.07.2007 23:20:53, ZanZarah
Сироп это приторный. Им, может, и приятный специфический. А на мой вкус - гадысть! Водой запиваю. 24.07.2007 17:22:57, trapezund
посижу, послушаю...
24.07.2007 16:51:21, Жесть
ZanZarah
глянь,что я нашла...
особенно это:"Поскольку железо в препарате Ферлатум защищено от воздействия желудочного сока протеиновой "оболочкой", то не вступает с ним в реакцию и не оказывает раздражающего действия на слизистую оболочку желудка. Этим объясняется отличная переносимость Ферлатума и наименьшее проявление диспепсических побоч­ных реакций при его приеме, характерных для других железосодержащих препаратов: болей и жжения в эпигастральной области, отрыжки и т. д."

24.07.2007 23:27:19, ZanZarah
Piyavka
Неа, не пила! Пью Мальтофер, вернее жую таблетки (гадость)!!!!
24.07.2007 16:47:43, Piyavka
мне мальтофер помог в первую беременность. сейчас гемоглобин 112. вроде ниче. а все время был 120. только недавно упал... 24.07.2007 17:24:28, LEO
ZanZarah
помогает?я на статьи наткнулась сегодня по пооду него,что если не помогает,переходят на обычные сульфаты-фумараты железа....мол,не так уж и чудесен,как описывают...
П.с. главно,чтоб помогало:)
24.07.2007 16:56:01, ZanZarah
Piyavka
Сложно пока сказать, скоро сдавать кровь, там и увидим... а вообще у него побочные жуткие для кишечника, раздувает, пучит и ваще бррр... а расписывают правда прям чудеснейшее из наичудеснейших.... я на мясо, свеклу и пр. стараюсь налегать!
24.07.2007 17:00:53, Piyavka
ZanZarah
а че у него в составе,гляньте
24.07.2007 17:16:56, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!