Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ol_ga

Белье

Всем добрый вечер! Принимайте новенькую :) читаю вашу конференцию несколько дней - очень поправляет надо заметить :) спасибо большое! у меня про белье вопрос, разъясните, кто знает пожалуйста - а чем бюст с косточками плох? в магазинах твердят, что вредно. мне вроде дискомфорта особого не доставляет, хоть грудь и увеличилась.
28.03.2007 18:21:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=а чем бюст с косточками плох? в магазинах твердят, что вредно=

Ничем не плох правильно подобранный фирменный бюст с современными мягкими косточками. Особенно специальный для беременных, типа вот этого по ссылке...

А в магазинах работают слишком уж часто тупые лошицы, которым лишь бы чего нить ляпнуть, шоб свою "образованность показать" и впарить чё-нить под шумок наивной тетке...
29.03.2007 09:55:39, Инанна
ИлЛария
Привет! Присоединяйся!
Белье на косточках на твоем сроке пока никакого дискомфорта не доставит (по идее). А вот когда живот вырастет и в сидячем положении начнет грудь подпирать - тогда от косточек взвоешь! Грудь у меня тоже не увеличилась совсем, но очень увеличился живот (гыыы, с чего бы?).
29.03.2007 00:22:48, ИлЛария
АНtИЛОП_А
Привет! Купи что-то новенькое, специальное - получишь удовольствие :)
28.03.2007 19:25:27, АНtИЛОП_А
Ol_ga
удовольствия конечно хотелось бы ;))) а то на меня тут в MotherCare такое белье специальное одели, что я аж в депресию впала ... не купила и ушла оттуда в глубоком шоке. буду дальше искать :)
28.03.2007 19:32:43, Ol_ga
Юстик
А у меня муж тащится от широких бретелей и такого всего закрытого фасончика :) Говорит, что я похожа на роматическую девушку 60-х годов :) Да уж, девушка с пузом :)
29.03.2007 10:39:11, Юстик
Ol_ga
60-ми навевает - это факт :) но я видимо оказалась консерватором и такой стремительный шаг вперед - ну или правильнее назад ;) - мне с первого раза не дался :)) буду пробовать еще :)
29.03.2007 10:47:37, Ol_ga
впечатлительная Нюша
ну не знаю, я себе такое белье красивое купила, только бреттели широкие, но это ж хорошо для тяжелой беременной груди??
У меня оно с кружевом :)))
28.03.2007 20:12:10, впечатлительная Нюша
а чо такое страшненькое? я вот пока еще за бельем не ходила, а пора!
28.03.2007 19:58:38, dida
Юстик
Присоединяйся :) Сейчас такие делают лифчики, что и без косточек хорошо держат. Я даже до беременности такие носила: удобно очень.
28.03.2007 18:55:06, Юстик
Ika
а у меня есть еще такая теория (вернее печальный опыт) - с первым ребенком в возрасте 1,5 мес одела белье с косточкой и пережался молочный канал. был ЖУТКИЙ застой с куриное яйцо и темпой 39, 5. в беременность уже есть в груди молозиво. может оно по тем же канальчикам течет? так что лучше ничего не пережимать, дабы избежать глупых и нелепых последствий. 28.03.2007 18:53:25, Ika
Приветики новеньким:)))
28.03.2007 18:45:21, Бусьен
ВереСк
Добро пожаловать, будь как дома ! Насчет белья-для меня это новость, конкретно сейчас ношу именно с косточками, ничего нигде не давит, другие просто не могу носить.
28.03.2007 18:41:56, ВереСк
Ol_ga
спасибо! располагаюсь с чашкой чая :) вот и я всю жизнь их носила, и щас тоже не жмет - но ведь беременной только скажи - сразу задумываться/волноваться начинаешь :)))
28.03.2007 18:46:35, Ol_ga
mumka
принимаем:) распологайся:)
косточки пережимают кровоток к груди, а это сейчас крайне важно :)
28.03.2007 18:28:47, mumka
Ol_ga
ага, понятно. это уже что-то вразумительное - спасибо! поеду завтра посмотрю что-нибудь специальное :)
28.03.2007 18:32:32, Ol_ga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!