Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тапочки в роддом

Меня тут озаботили тем, что в роддом требуются кожаные тапочки. Я как-то в обычной жизни таких не имею и теперь слегка в растерянности, куда за ними бежать. Может, наведет кто на мысль, где бы их взять и не разориться?:)
24.03.2007 20:47:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем! Куплю резиновые и не буду больше париться. 25.03.2007 23:50:10, Atalanta
Я брала моющиеся и обычные. В моющихся в душ ходила и перед родами тоже в них была, т.к. там при приеме после клизмы в душ надо, а босиком как-то не очень-то если тапки не моющиеся. А после родов в палате в обычных ходила.
25.03.2007 12:44:54, Eleshka
Astra с дочкой
+1
25.03.2007 22:17:56, Astra с дочкой
а у нас ваще в носочках мона:) но я и тапочки бяру:)
25.03.2007 01:50:47, Tulsa
boza
Достаточно моющихся. Как на пляж или в бассейн.
25.03.2007 00:47:46, boza
Как сейчас не знаю, но некоторое время назад требовали сланцы или моющиеся шлепки. Пляжные вполне подойдут и для родовой, и потом. Только я бы захватила еще простые носки , а может и шерстяные, у нас в палате было жуть как холодно.
24.03.2007 23:24:33, rika + Настя
Сероглазик
обычные сланцы сойдут, про кожанные первый раз слышу 24.03.2007 22:55:14, Сероглазик
колобоча
Где-то требуют моющиеся тапочки.А я всегда брала обыкновенные, ничего такого не требовали. 24.03.2007 21:19:58, колобоча
Marta_S
тоже в прошлый раз ходила именно с хорошо моющимися пляжными тапками - это непосредственно на роды.
24.03.2007 20:53:44, Marta_S
Вы уверены, что именно кожаные? Нам говорили, что тапочки нужны резиновые (чтоб хорошо и быстро мылись). Мы покупали обычные пляжные шлёпки 24.03.2007 20:50:00, мама Сени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!