Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

влияние лунного затмения

вот такая тема. слышала, что 4-го марта лунное затмение. не знаю, это вообще или территорально оно в разных местах в разные даты? и не знаю - это с 3-го на 4-е или с 4-го на 5-е? не особо в этом разбираюсь. интересно - оно как-то влияет на беремешек? на саше самочувствие? на роды? на вас влияет? кто-то что-тоособое чувствует? что теория на этот счет говорит -если вычто- знаете? интересно! у меня вчера начал побаливать немного живот, сегодня с утра болит сильнее - вот интересно - это может с луной быть связано? тонуса быть не должно... правда, Темку таки попробовала поносить как раз позавчера ,может и от этого...
04.03.2007 14:14:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamaDaniDiani
Я когда с первым ребенком в роддоме лежала в паталогии услышала слова одной из акушероК: ну все сегодня затмение, не поспим.... Вот и не знаю что думать, но сама проверила , что каждое полнолуние мой сынуля орал всю ночь месяцев до 10. 04.03.2007 20:08:36, mamaDaniDiani
я не метеочувствительная:) А вот Темку лучше особо не таскать :)
04.03.2007 18:50:26, баниласка
Юстик
Про себя знаю, что метеочувствительная, а вот затмения мне по барабану :)))
04.03.2007 17:04:29, Юстик
Привет. Я тебе написала.
А я Юрку спокойно таскаю. Ну не все время, конечно, но по необходимости. Живот не болит ни капли. Ведь беременным разрешены привычные нагрузки, а он- привычная.
04.03.2007 15:39:24, Копилка опыта
Магистр
Ночью сегодня было полное затмение. Полночи проворочалась - жуткая бессонница... 04.03.2007 15:20:57, Магистр
У меня дети в полнолуние плохо спят, я, кстати, тоже. А вчера у меня состояние было - лечь и не трогайте!, не знаю связано ли это с затмением )))
04.03.2007 14:21:44, Алена-рыжая
Leshas™
никогда не связывала ни свое ни ребенкино состояние с погодой, магнитными бурями и прочим....
а затмение со вчера на сегодня было:)
04.03.2007 14:17:01, Leshas™


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!