Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчик и девочка

Девочки, есть у кого-нибудь сын и дочь ?
Беременность чем-то отличается друг от друга.
Если да, то чем ?
Спасибо.
27.04.2000 15:52:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя подруга всегда предсказывает пол ребенка по внешнему виду - мол девочка красоту отбирает. И верите, еще не разу не ошибалась. Это, конечно, бабушкины сказки, но работает ведь. Так что, Линда, у вас есть надежда. 29.04.2000 10:26:25, Наталья
Ляля
Мне кажется, нет похожих беременностей, как нет одинаковых детей. У меня есть и мальчик, и девочка. Сейчас беременна в третий раз. Все по-новому, не похоже ни на первую, ни на вторую беременности. Думаю, что нет зависимости между тем, как протекает беременность и полом будущего ребенка. А все приметы - бабушкины сказки, либо у нас все не по правилам: приметы не работают :-)) 28.04.2000 15:01:29, Ляля
Привет, Ляля!
Тоже жду третьего.Беременности разные-разные. Жду девочку, но....
28.04.2000 17:12:26, Аня
Ляля
У меня 32 недели, пока удается увильнуть от "узнавания" пола малышика, хочется устроить себе сюрприз :-)
Зато во дворе кормят "железными" приметами под завязку, в итоге получается 50 на 50 :-))
Вообще, ощущаю настоятельную потребность пообщаться с беременными третьей ступени :-))) Нас, к сожалению здесь немного.
28.04.2000 23:18:48, Ляля
Будет 3 мальчик. Все, ну все,
уверяли, что девочка, как сговорились,
хотя я и говорила, что нет у меня
острого желания девочки, не больше
любопытства. А беременности даже
трудно представить более разные.
29.04.2000 00:41:59, Оля
Не буду говорить за всех, но у меня отличалось сильно. Во время первой (девочка) очень сильно подурнела - лицо опухшее было и все в прыщах каких-то, месяцев в 5-6 мучали судороги в ногах, анализы мочи белок выдавали, а уж про боли в спине, отеки и большую прибавку в весе вообще молчу. А вторую беременнось (соответственно мальчик) проносилась на крылышках - никаких проблем, разьве что усталось на последних сроках мучала (ну во-первых, анемийка небольшая была, а во вторых, дочка еще не очень сознательная на шее, ей чуть больше 2-х тогда было). 27.04.2000 16:20:19, Наталья
Наташенька, а токсикоз ?
Просто я повторно сейчас беременна.
Муж не верит в возможность рождения ребенка другого пола.Мне же кажется, что все по-другому.
Что вы думаете по этому поводу ?
27.04.2000 17:32:32, Линда
У меня к счастью его вообще не было, только немного не нравились некоторые запахи и в транспорте, даже в метро укачивало. Вообще-то все настолько индивидуально, что однозначно сказать все равно не удасться. А кто у вас уже есть? А муж кого хочет? Беременности похожи? Срок, как я понимаю еще не очень большой? А вообще я очень за вас рада, кто бы ни родился - это будет такое чудо. Поверьте, отношение ко второму ребенку абсолютно иное, чем было к первому, не зависимо от пола. Мы хоть и ждали второй раз еще одну девочку сейчас безумно рады, что у нас есть и дочка, и сын. Удачи! 28.04.2000 00:39:21, Наталья
У нас мальчик, хотелось бы девочку...
Рады будем любому малышке, конечно.
Просто,ощущение какие-то иные совсем.
Токсикоз ужасный.
Расперло меня непомерно.
Прыщи появились на лице и на спине и т.д.
28.04.2000 10:40:56, Линда
Линда, у меня такая же история. Есть сын, сейчас 17 недель беременности. Тоже сильно разнесло, уже ношу специальную одежду для беременных. И прыщи разные по телу. Только токсикоза сильного не было, лишь по вечерам слегка подташнивало, а в первый раз вообще никакого токсикоза.
Никак не дождусь УЗИ может тогда скажут мальчик или девочка. Даже мужу голову заморочила, он раньше говорил, что у него только мальчики будут (сваливал на наследственность), а сейчас сам сомневается.
28.04.2000 12:50:53, Лена S.
Вот у моего тоже наследственность.
А мне кажется, что детке моей наплевать на это. У меня маленький срок-7-ая нед. всего, но токсикоз жуткий. В зеркало на себя смотрю-не узнаю.
Дура какая-то! Все лицо в прыщах, спина, вены полезли, ни в одну юбку не влезаю.
Что удивительно-лицо не поправилось, руки, ноги тоже, а вот живот уже такой , как раньше был только на четвертом месяце !!! Может у меня их там НЕСКОЛЬКО???? Вот будет сюрприз!
28.04.2000 14:40:24, Линда
Моя бабушка говорила, что у них в деревне считалось, что, если тошнит сильно, это к девочке, а с мальчиками бывают головокружения. Не могу подтвердить обширными исследованиями, у меня 2 дочки, и тошнило каждый раз премерзко. 28.04.2000 11:52:27, Марина К
Меня тошнило просто ужас как, даже холодильник не могла открывать, а голова кружилась только 2 раза - и оба раза до обморока, родился мальчик. А потолстела на 15 кг. Но во-время токсикоза даже скинула кг 5! 28.04.2000 15:42:06, Марина
Вы сильно поправлялись во время беременности ?
А то я ......в шоке от себя !
28.04.2000 14:42:13, Линда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!