Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скрывавшим беременность на работе

девушки, а вот скажите, как долго вам удавалось скрывать от руководства и сотрудников свою беременность. И главное - как удавалось?) одежда, поведение?
Мне очень нужно, чтобы как можно дольше у меня никто ничего не знал - я только вышла на работу. Поделитесь опытом и соображениями!
25.09.2006 14:50:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marina-K
Эх, не скрывала - сразу рассказала. Но могла бы скрывать до 24 недель точно, так как живот было совсем незаметно ;)
Работа за компьютером - ничего и не поменялось, после того, как рассказала ;)
27.09.2006 14:10:13, Marina-K
Скрывала бы до 30 недель, но совесть замучила. Рассказала в 26, а то никто в упор не замечал, надо ж было дать время нового человека найти. Ничего специально маскирующего не делала, наоборот, хотела, чтобы сами догадались и спросили, очень не хотелось идти сдаваться(тоже беременной на работу устроилась). Смотрели квадратными глазами, недоумевая, в каком месте я беременна. Одежда как одежда, ну, комбинезон беремчатый не носила , конечно, место неподходящее. И каблуки не снимала. Ну и про токсикоз и прочие неполадки только читала. 27.09.2006 01:40:31, есть такие
Manibu
Скрывала 20 недель.И то,если бы сейчас была осень холодная,то под свитерком вполне спряталась бы еще.Шефу сказала раньше,хороший он у меня.Токсикоз можно тоже скрывать,у меня был сильный до 14 нед. и ничего,скрывала.Главное-настрой,я продолжаю жить в основном как и до Б,не акцентируя на ней.А тошноту и т.п. всегда можно объяснить то ли давлением,то ли несварением,то ли повышенным сахаром.
26.09.2006 10:56:40, Manibu
Животик можно скрыть. Нельзя скрыть токсикоз и невозможность эту работу выполнять. Я из-за этого вообще уволилась, но у нас никаких льгот и больничных :( 25.09.2006 21:27:22, Tulsa
Oker
с первой беременностью я в декрет уходила, а народ считал, что беру отпуск, чтоб экзамены сдавать :))) в третий раз меня после 20 с лишним недель начальник рассекретил, у которого жена почти на таком же сроке была :) Но живота у меня практически не было еще 25.09.2006 18:32:32, Oker
barabachka
У мнея заметили на середине срока. Вроде бы специально не скрывала, но и не афишировала. Ходила как обычно в джинсах и безразмерных свитерах, иногда ещё и в фуфайке на работе. самая подходящая одежда зимой. 25.09.2006 16:13:37, barabachka
Margoshka (Мiра)
обычно первые замечают женщины у которых уже есть дети маленькие 3-5 лет или сообтетсвтенно внуки, наверно стараться избегать их. и стараться не менять стиль в одежде. (у меня что при первойф и при второй беременности заметили и сказали сами начальники на 12-16 недели. и не клади руку на живот!!!! это рефлекс, но на работе его надо избежать, и еще задумчивый вид и если возмлжно бледность (вобщем скорее всего не скрыть) новсе равно удачи! 25.09.2006 15:45:48, Margoshka (Мiра)
мне удалось скрыть только до 16 недель. Потом животик стал очень хорошо заметен в любой одежде. Беременность вторая.
25.09.2006 15:15:40, Леськина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!