Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько длится токсикоз?

Девочки! Подскажите, сколько примерно токсикоз длится? У меня примерно 6. неделя. В етот понед. начило сильно тошнить. 4 дня сильно мучилась вчера к вечеру прошло и сегодня слава богу все ок. Ето нормально или что-то у меня не так? Может ето еще от погоды зависит? У нас всю неделю духата и за 30, сегодня тоже такую жару обещали, но утром наконец-то хоть ветерок свежий подул...Кто знает? Стоит переживать или наслаждаться? :)
Всем кому на днях предстоит рожать - легких родов и хорошего самочувствия!
Polina
21.07.2006 11:11:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бета
Всё индивидуально. Но у большинства до 12-14 недель. У меня в первую беременность с 6 до 14 недель был жуткий токсикоз. Вторую был слабее но дольше, почти до 18. В этот раз с 5 недель очень сильный, но с каждой неделей полегче. Сейчас совсем слабые проявления, так что надеюсь к 14 неделям он всё таки пройдет.
22.07.2006 15:05:19, Бета
должен пройти до 16 недели 21.07.2006 21:49:20, Sadko
Ludmilka
У меня на 13-й неделе прошло...
21.07.2006 17:55:52, Ludmilka
КисяD
В 12 недель примерно. За это время потеряла 3,5 кг. Сейчас набрала 3. Вот такая арифметика :))))
21.07.2006 16:28:27, КисяD
У меня начался в 5 недель, а закончился ровно в 12. Я уже думала, что не дождусь. Несмотря на то, что все,что не сьедала, возвращалось, вес не уменьшился, а вот в первую беременность за 1,5 месяца 10 кг. потеряла (хотя меня не рвало, а просто тошнило). 21.07.2006 12:57:44, Mashustik
У кого как. Да и в разные беременности по-разному. Меня в первую и сейчас рвало до 26 недели, а во вторую три дня 21.07.2006 11:21:35, Танюшок
Manibu
Обычно к 12-14 неделе проходит.Остается только искать СВОЕ средство борьбы с тошнотой.У кого-то это апельсиновый сок,у кого-то свежий тыквенный сок,простор для поиска огромен,но самое приятное,что у подавляющего большинства людей токсикоз все-таки проходит-что поделаешь,издержки процесса.Я в этот раз вычитала теорию,что токсикоз-это реакция организма на обезвоживание(поэтому хочется съесть соленый огурец и запить потом водичкой),попробовала часто и понемногу пить-помогало.Успехов!
21.07.2006 11:18:47, Manibu

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!