Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Толстый Карлсон

Коляски

А как вы относитесь к коляскам Deltim? Может есть у кого. Вот предложили почти не юзанную, так я на распутье. Вроде и коляска ничего себе, почти новая. А вроде и новую хочется для дитенка, хотя тоже будем выбирать не из дорогих, скорее Роан. Что посоветуете?
26.06.2006 12:46:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кажется Роан раньше в маленький лифт не проходили. Колесная база у них шире 26.06.2006 19:12:17, Максюлькина мамулька с др. компа
про Роан не знаю. Делтимом Вояджером пользовалась со вторым сыном - была очень довольна. Катать удобно, ничего не ломалось и не отваливалось, колеса за год с лишним подкачивали пару раз, наверное. 26.06.2006 17:48:22, Gita
Liska
Если выбирать между Делтимом и Роаном, то предпочла бы Роан.
В Роане мы в течение 2-х лет очень комфортно откатали первого ребенка (использовали и люльку, и прогулку), потом продали больше, чем за полцены - была в хорошем состоянии.
Сейчас думали тоже приобретать Роан, но купили Инглезину Витториа. Разница в цене - где-то 3,5 тыщи, но, проанализировав, поняли, что за те достоинства, которые есть у Инглезины в сравнении с Роаном, эти деньги отдать не жалко.
26.06.2006 16:47:17, Liska
мамочка
У меня была Делтим Трансформер.У них технологическая проблема,но узнали мы об этом естесственно только после того,как сломалась первая рессора.В результате поменяли мы их на каждом колесе.А мастера сказали,что это недостаток именно этих колясок. 26.06.2006 15:04:06, мамочка
Если выбирать только из Роана и Делтима, я бы выбрала только Делтим.
А вообще я не сторонница польских
26.06.2006 14:57:55, Текила (ex. Брют)
Darena
вы лучше в до года или в 1-3 задайте, там колясочных поболее будет 26.06.2006 14:03:08, Darena
Darena
У одних знакомых был Deltim не докатали они в нем ребенка - шасси развалилось, а у других был Roan - так они 2,5 года на нем ребенка откатали и он как новенький - продали теперь еще кто-то на ней котается 26.06.2006 13:07:41, Darena
Польские коляски - вообще лотерея, имхо
Так же и Роан развалиться мог, а некоторые с Делтиме годами возят и ничего с ним не делается
26.06.2006 14:59:12, Текила (ex. Брют)
у меня Делтим был еще в 2001-2002 годах - никаких проблем, потом мы даже продали его. т.к. в очень хорошем состоянии был. Прогулочная:) 26.06.2006 15:20:33, Vanilla
Толстый Карлсон
А Deltim Трансформер был или обычная с люлькой и прогулочным блоком?
26.06.2006 13:13:36, Толстый Карлсон
Darena
обычная с люлькой и прогулочным блоком 26.06.2006 13:25:10, Darena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!