Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малыш затихает перед родами?

За сколько до собственно родов это происходит? и как это-просто перестает шевелиться? или как то еще? просто у меня колбасится по-страшному, иногда даже кажется, что пытается перевернуться, а сегодня у нас ПДР. Это значит что нескоро еще родимся?
03.06.2006 23:46:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо всем большое за ответы!! То есть будем все также ждать :)) 05.06.2006 00:39:42, котька
Янка колбасилась вплоть до потуг :)) 04.06.2006 22:16:06, Одна такая рыжая - из роддома
Ой, нет, моя совсем не затихала! Скакала до последнего! 04.06.2006 21:02:09, АллаА
NataSha
У меня сегодня середина 41-ой недели, рождаться как-будто не собираемся, за всю беременность сегодня первый раз отекла и еще грудь набухла и больно к ней прикосаться. Ну я понимаю у меня в начале беременности грудь болела, а потом прошло, сейчас снова и силнее. Это нормально или что-то не так???
04.06.2006 23:58:00, NataSha
NataSha
Упс!...ошибочка.
05.06.2006 00:00:05, NataSha
NataSha
В какой-то статье про предвесники родов прочитала, что перед родами малыш может то немного затихать, то очень активно двигаться. Он как бы выбирает ритм и самый подходящий момент для своего рождения.
04.06.2006 16:43:45, NataSha
Тётя Груша
У меня первый не затихал, а второй очень конкретно:) затих. Притаился с вечера, а утром в 10.00 четко заявил о своих намерениях. На 4 дня позже ПДР, на 5-7 дней раньше, чем показывало узи. 04.06.2006 15:19:48, Тётя Груша
медея
В большинстве случаев да.И это норма.
04.06.2006 11:23:25, медея
Мила79
мой первый ребенок шевелился даже во время родов.Ни о каком затихании до родов даже и речи не было. Можете особенно этого не ждать.
04.06.2006 09:56:16, Мила79
не факт. абсолютно. более того, доктора рекомендуют следить за движениями малыша - если слишком затихает, то это - повод насторожиться. не волнуйтесь. сколько этих ПДРов пролетело и все как-то мимо, не сосчитать даже на этом сайте :) (я-то ПДР имела на 8 марта, а родила 26го, это к слову, а то вдруг Вы не знаете меня тут).

Колбасит - хорошо. Но если слишком - когда прям больно, совсем-совсем дискомфортно, посоветуйтесь со своим доктором, это может быть признак гипоксии.

Затихает - понятие относительное. Живот опускается и кажется, что будто тише все. Все субъективно. Даже КТГ.
04.06.2006 01:09:48, sasha4man

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!