Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мила79

пропал токсикоз

Два дня назад у меня вдруг резко пропал токсикоз. Нам сейчас 10 недель, регулярная тошнота была постоянным моим спутником. Сейчас даже нет отвращения к еде и зубы сегодня утром почистила без проблем. Куда делись все ощущения беременности? Разве при нормальном течении, они могут пропасть так резко. Муж говорит, что организм адаптировался, а я в панике!
24.03.2006 03:54:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
нормально..у меня также пропало, буквально неделю назад, в конце 10й недели...я тоже заволновалась, но как раз через неделю было плановое УЗи - с детем все нормально, несмотря на отсутствие токсикоза:)..так что радуйся:), что пропал.
24.03.2006 11:22:32, nata2703
КленовыйЛис
:)) Опрометчиво как он, токсикоз, поступил :)) Ему надо было Вам предупреждение выслать :))) А так встали однажды с утра - и все прекрасно! :)) И можно с чистой совестью наслаждаться своим состоянием :)) Удачи Вам :))
24.03.2006 09:09:45, КленовыйЛис
nadinchik
Гыыыыыыы)))))
24.03.2006 10:17:46, nadinchik
Только не переживайте Вы так. У меня токсикоз был всего недели три между 8 и 11 неделями и все. Радоваться надо, что все уже прошло. Токсикоз по расписанию не бывает-с особенностями организма тоже многое связано. 24.03.2006 08:44:13, Танюшка-плюшка
не надо паники:)))) надо радоваться:) может так резко пропасть, очень даже. у меня оба раза в 10-12 недель где то так же резко пропал! 24.03.2006 07:28:36, Лида***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!