Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утренняя роса

Настроение....

Девчонки, скажите у вас часто бывает перепад в настроении?? Все было так хорошо и безоблачно, но сейчас сижу вот.......... и что-то не так...... заскучала :((
03.02.2006 13:18:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
еще как!!! от мелочи могу чуть ли не до слез расстроиться, или устроить истерику на пустом месте... а потом ржать как сумасшедшая над пальчиком :-0))) 03.02.2006 19:00:29, StarFish
Актея
А я стала на мужа срываться, прямо кобра какая-то:-((( И сама страдаю от этого и он говорит, что уже надоела я ему, ни шуток ничего не понимаю:-(( 03.02.2006 17:32:12, Актея
а у меня периодически возникает состояние тревожности, начинают лезть тараканы и прочие гадости. потом все налаживается. а позже опять. пришла к выводу, что беременность это ужасно волнительно:))
03.02.2006 16:58:25, tatya
держитесь ЖУНЩИНЫ))) раз нас так много..у кого "такое" бывает...а тем более ещё у скольких это БЫЛО....и всё прошло..и детишки выросли...то значит это не бред и не психоз...и ВСЁ несомненно БУДЕТ хорошо)
03.02.2006 16:41:31, leomama
nata2703
ага, я вчера как раз весь день такая ходила..впала в депрессию по поводу "да как неудачно я забеременела, да хотели через год, диссер не успею сделать, ребенку старшему буду уделять мало внимания, да кто возьмет меня на работу с 2мя детьми i t.p" в обшем сплошной депрессняк был:)) 03.02.2006 15:24:07, nata2703
АннеТ
Мы тоже планировали позже. И на работе вроде все так хорошо было и дисер я тоже теперь откладываю до лучших времен. Много было планов на это год, кторые теперь отменяются... Но я все же очень рада этому событию.
03.02.2006 15:39:16, АннеТ
nata2703
спасиб:) да я тоже рада:) сегодня даже 2й тест купила - посмотреть, на месте ли все:)) 03.02.2006 22:18:01, nata2703
Еще как бывает! И не просто плохое настроение, а настоящий депресняк со слезами , страхами, что все будет плохо и что и сейчас все плохо, руганью с близкими. При этом кажется, что все против тебя и твоего ребенка. Во, как заносит!!! Я борюсь путем переговоров с самой собой, что это гармоны и что завтра (или послезавтра на крайняк) все уладится и забудится и обычно так и бывает. Так что держитесь и мы прорвемся! Хорошее настроение зависит только от нас самих. 03.02.2006 14:55:25, ex.Мамашка
АннеТ
Особенно часто наежаю на мужа. Хорошо что он все понимает и героически терпит мои заскоки.
03.02.2006 15:01:14, АннеТ
SplashWife
О да, бывает. Причём сама понмаю что это гормоны, но поделать ничего с собой немогу!
03.02.2006 14:34:32, SplashWife
АннеТ
У меня постоянно меняется настроение. Я даже всплакнуть могу..
03.02.2006 13:58:29, АннеТ
Совёна
Бывает такое!
03.02.2006 13:31:41, Совёна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!