Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курантил и Панангин

Девочки, подскажите может кому выписывали Курантил И Панангин, в инструкции ничего не поняла, а к нашему врачу с таким вопросом можно и не обращаться, говорит положено - пейте. Беременность 32 недели, анализы отличные, только за две последние две недели набрала вес 1800.
18.01.2006 14:18:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне выписывали курантил (вкупе с остальными - актовегином, канефроном, почечным чаем) при большом наборе веса. Пила его довольно долго, потом сердце стало как-то "сбоить" от него. Перестала его принимать - сердце вернулось в норму. Так что понаблюдайте за собой, на всякий случай :-) Кстати, у меня тоже анализы все отличные были. 18.01.2006 17:28:43, вопрос
и мне курантил назначали в первую беременность, где-то на 31-32 неделе 18.01.2006 15:16:14, Albina&M (1,8)&
Метелица(34)
Мне панангин прописывали, когда выписывали мочегонное - триампур. Панангин это препарат калия, и т.к. триампур его за компанию сильно выводит - выписали по след схеме - 3 раза на ночь панангин, потом с утра 1 таблетку триампура, чтобы не было потерь калия. Я за тот курс сбросила вес немного.
18.01.2006 15:15:39, Метелица(34)
Маргаритка
Курантил мне прописывали (в первую беременность) для улучшения проходимости крови до плаценты. так как на 33-35 недели у меня была 2-3 стадия старения плаценты (и еще капельницу капали)
18.01.2006 14:24:29, Маргаритка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!