Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ингрид

На 8 неделе обсыпало прыщами так, что хо

На 8 неделе обсыпало прыщами так, что хочется лицо настоящей штукатуркой покрыть. Анализы все в норме. Врач ничего внятного не сказал.Может кто сталкивался с такой проблемой? Я в принципе по типу кожи к прыщам склонная, раньше легко их выводила Зинеритом, а сейчас не рискую, хоть и поверхностный, но антибиотик.
04.01.2006 19:01:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама слонёнка
Гы :) у меня уже 17 пойдет а личико до сих пор в прыщиках,причем у меня их отродясь не было,только перед месячными дай бог 1 вылезет.А теперь вот каждый день маленькие белые и большие надутые розовые вылезают.Спасаюсь тоником масками и кремами-антисептиками.И ещё перхоть прям с зачатия.Я по этим признакам ещё до теста поняла что беременна- тк и прошлая Б. также началась.
05.01.2006 11:01:20, Мама слонёнка
Мама слонёнка
кстати вся спина и декольте тоже такое же.и всё это ещё и шелушиться :(
05.01.2006 11:03:52, Мама слонёнка
Я с 6 до 12 недель лежала в больнице, пила дюфастон. Лицо было - мама родная! Просто ужас. Валила все на дюфастон. Но сейчас, когда продолжаю его пить на 16-ой неделе прыщей НАМНОГО меньше! Личико хорошенькое, и кожа тоже (тьфу три раза). У меня тоже склонность к прыщам (жирная кожа + нелады с пищеварением). Я думаю, что у меня и без дюфастона прыщи высыпали бы. Так что ждите, пройдут когда плацента нарисуется. :) 04.01.2006 20:11:37, Перестраховщица
терпение и только терпение, у меня не то что лицо все усыпано было, сейчас на подбородке только бяки остаточные выскакивают, а аж спина прыщиками покрывалась. некоторое время назад прошло цветение бурное, а вот теперь на животе покрылась и такие заразы и не проходят. 04.01.2006 19:34:36, Горошинка
да, согласна, гормоны...
Моя кожа тоже склонна к сыпи; смешанного типа. Но, во втором-третьем триместре, становится гладкой, чистой, шелковой.:))После родов снова "зацвела":((
04.01.2006 19:17:39, Albina&M (1,8)&
Гормоны, будь они неладны. У меня тоже было. Может, что полезное для себя найдете. Я тут тоже задавала тот же вопрос, вот прилагаю ссылку.
04.01.2006 19:05:59, sasha4man


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!