Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня приснилось, что родила тройню! П

Сегодня приснилось, что родила тройню! Потом долго не могла заснуть - все думала ,как мы с тройней жить будем, на что растить и как я их отличать буду. Чуть не до слез...
Вот что творят нервы в сочетании с гормонами.
04.12.2005 15:48:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lartchik
Вспомнилась песенка:
"В родильном доме переполох,
Младая мать во сне хохочет:
Приснилось ей СЕМЬ БЛИЗНЕЦОВ,
Восьмой - отец!
Спокойной ночи!"
Так что и побольше во сне бывает:-)
04.12.2005 23:00:46, Lartchik
mashoolik
;-)
а мне все снится, что муж мне машину купил и дачу и такая я счастливая ;-)
а когда просыпаюсь, понимаю, что это был сон, и пока ничего нет ;-)
04.12.2005 19:19:22, mashoolik
Жakonya
Мечты.. мечты.. :)) А мне вот тоже тематический сон привиделся недавно. Приснилось мне, что я родила.. котенка. Живенький такой, шерстка прилизина, весь еще в слизи, слепенький. И вот пока я думаю, как же его обратно запихнуть, потому как не доносила 5 дней (а на фоне кошачьих 2 месяцев это существенно), это создание вылизывается, распушается, спрыгивает с кровати и убегает на кухну :)) Следующая мысль была о том, что никто котенка не ожидал, корм не закуплен. И вот решаем мы, кто пойдет за кормом.. :))
04.12.2005 18:22:06, Жakonya
Мама слонёнка
Пора вам в ленейке сердечко на котёнка менять :)
05.12.2005 14:19:15, Мама слонёнка
Жakonya
Про линеечки..
Тут давеча старшенький мимо проходил и, бросив взгляд на Ваше сообщение, обронил "странно, Мама слоненка, а ждет зайчика" :))))
05.12.2005 15:01:23, Жakonya
Мама слонёнка
слоников не было :))))) если кто найдет линейку со слоником- сразу поменяю...просто зайчик больше всего на слоника походил :)))
05.12.2005 15:21:16, Мама слонёнка
Жakonya
Прелестно! :))) А можно Вас в гости пригласить, чтоб Вы сынуле моему показали, в каком месте зайчик на слоника похож? :))))
05.12.2005 15:32:07, Жakonya
Мама слонёнка
Мне ехать далеко ;) Просто зайчик тоже зверь, тоже белый и тоже упитанно выглядит :) но специально для сынули пытаюсь слоника в линейку вставить :)
05.12.2005 18:20:40, Мама слонёнка
Одна такая рыжая
Я точно помню, что когда сына ждала, мне тоже снилось, что котенок родился...
А вот в этот раз снится только человечек. Мальчик. Беленький и иногда с усами! :) (А я на него смотрю и думаю: весь в папу; хорошо, что не девочка - ей бы усы не пошли!.. :))
04.12.2005 19:11:52, Одна такая рыжая
умничка
Вот это да! Молодец, как чуствуешь себя после таких родов?:))) Мне один раз приснилось, что я родила девочку, но лица не разглядела. Так вот проснувшись я готова была вскочить к кроватке и помотреть на нее. У ставившись на стенку долго думала: куда делась кроватка? ( Она еще у свекрови дома разобраннная лежит). Все было настолько реально во сне, что не сразу сообразила:)
04.12.2005 15:54:02, умничка
Самочуствие было очень средней паршивости...
а еще надо было выполниь родительский долг - сводить ребенка старшего в театр... Ой сколько же там детей кашлюще - чихающих, больных совершенно. Вернулась злая, т.к. все время дышала через платок... ну как можно водить больных детей в театр, я не понимаю... Они кашляют, даже не закрываясь, в сторону от довольной мамы. Ну это я так, в сторону вильнула.
04.12.2005 16:04:52, Настасия
умничка
Меня это всегда бесило в саду: лечишь-лечишь до последней соплинки. приводишь, а кто нибудь таким бронхитным, глубоким кааак гавкент! Зла не хватает на родителей. Вот и ходи после этого на елки всякие.
04.12.2005 16:12:54, умничка
Lartchik
Согласна с Вами, у нас та же катавасия бывает! Ну зачем мамы больных детей отправляют в садик, школу, театр? По кругу болеть??? А тут я ещё с пузякой в музыкалку ходила за средней, а там такоооой чих:-) Нос аксолинкой понамазала, не знаю, спасет ли:-)
04.12.2005 23:05:09, Lartchik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!