Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

деформированно плодное яйцо

5 недель, узи показало, что плодное яйцо сильно деформировано:(
Не знаете, что это может быть?:(((
17.10.2005 10:34:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня на этом же сроке и до 8 недель было деформировано плодное яйцо и была угроза выкидыша - сейчас детенку уже три года. 18.10.2005 17:18:36, ллл
Мандарин (22)
У меня так было во 2 беременность, на 8 неделях она замрла, плодное яйцо было деформировано. Как будто примято с одной стороны. 18.10.2005 12:41:50, Мандарин (22)
У меня было так в прошлый раз...на узи сказали ой=ой, всё плохо. А другая врач мне объяснила что поматочной трубе это яйцо модет деформироваться, но на таком сроке это невозможно установить... если бы через 4 нед. я не подхватила очень серьёзный грипп, всё могло бы закончится хорошо, так как через 2 нед, деформации уже не было и появилось сердцебиение. 17.10.2005 14:56:06, пока ещё партизан
Сейлормун
Может быть тонус а может мочевой пузырь переполнен был и надо было перед узи просто пописать (у меня так было и меня узистка в туалет отправила, после него все было в норме)
17.10.2005 14:19:09, Сейлормун
А тонус есть? Что-нибудь выписали из лекарств? У меня на ранних сроках был сильный тонус +отслойка, тоже яйцо было деформировано (сказали от сильного тонуса). Выписывали для снятия тонуса но-шпу и свечи с папаверином, через две недели и тонус поменьше стал и деформация прошла. 17.10.2005 10:56:39, Тетеря
знаем:) признак сильного тонуса. с самим яйцом ничего страшного, но есть угрозпа прерыванич 17.10.2005 10:52:51, Silver Fox и Павлушка (8 неделек)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!