Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Громкий звук

Здравствуйте!
У нас возник вопрос о том, на сколько вреден громкий звук при беременности? Приближается вечеринка, и хотелось бы принять участие, но мы не уверены в том, безопасно ли это. Срок - два месяца.
21.08.2005 13:08:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой при сильно громких звуках (музыка в кинотеатре, например) беспокоиться начинал, сильно крутиться. Но, правда, срок побольше Вашего был. Месяцев пять-шесть где-то...
На маленьких сроках, мне кажется, не страшно
21.08.2005 18:32:23, два в одном (38)
ракушка и Владюшка 9 мес.
я ходила на свадьбу будучи беременной 6мес. так там как на любой свадьбе так музыка играла громко, все веселились, плясали...я думаю детю это ни как не навредит это положительные эмоции(где радость, веселье),а вот когда родители кричат и ругаются громко,то вот это я думаю может навредить.. 21.08.2005 15:50:11, ракушка и Владюшка 9 мес.
думаю, что можно смело повеселиться :) Малыш слышит звуки где-то в конце второго триместра, может быть немного раньше. 21.08.2005 13:29:58, Whortleberry
Руфь
Намного раньше :) 21.08.2005 18:03:57, Руфь
ой, что это я такое написала...в конце второго 21.08.2005 20:33:00, Whortleberry
Skorpiona
я думаю нестоит беспокоится :)) 21.08.2005 13:16:36, Skorpiona


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!