Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночное, так сказать:)

Вот интересно, почему. На поздних сроках врачи на кресле стараются не смотреть, а часто после осмотра роды и начинаются. В то же время практически не слышала, чтобы у кого-то секс на поздних сроках роды спровоцировал. почему? Ведь при сексе процесс неуправляемый, а врач-то аккуратно все делает. Вот:) Надеюсь, понятно вопрос сформулировала?
14.07.2005 00:37:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
а после осмотра(наверное не просто осмотра, а шейку растягивали) у меня отошла пробка на следующий день и родила на 2 недели раньше срока. 14.07.2005 21:39:40, Maxi
КошМарочка
а на меня не подействовало вообще... Пробка отошла, и тишина 14.07.2005 22:56:52, КошМарочка
Руфь
видимо потому, что секс - это естественно, а акушер - не очень :)) 14.07.2005 14:20:29, Руфь
КошМарочка (39)
Мне шейку за последние 1,5 недели уже 4 раза смотрели... После первого осмотра начала отходить пробка и шейка открылась на 1 см. На третьем ввели гель (толку НОЛЬ - шейка мягче не стала). Вчера смотрела акушерка - не приятно надо сказать.... НО ее резюме что ни шейка, ни деть не готовы.
Секс Никакого влияния пока не оказывает.

ВЫВОД, ИМХО, если мама и ребенок готовы - роды могут начать от чего угодно. Если нет - да хоть обтрогайтесь...
14.07.2005 12:40:35, КошМарочка (39)
Zosia
Марочка, пусть будет все хорошо!!! 14.07.2005 17:45:18, Zosia
КошМарочка
Дык, будет... просто не готов пока организм к родам... и все тут 14.07.2005 18:10:19, КошМарочка
Zosia
что стараются не сомтреть - это точно! хотя роды провоцирует именно тот осмотр, при котором врач что-то делает уже в шецке ,в не просто смотрит или щупает ее извне так сказать. я вчера по рекомендации и медотам из курсов таки отважилась сама пощупать свою шейку. мягенькая она такая, хотя я правда не знаю, насколько она должна быть мягкой. и дырочка по центру тоже есть уже. не знаю, какое это раскрытие - на палец или на полпальца, но мой пальчик туда так легонько самсоскользнул, я его даже не пихала...
а секс действительно не помогает... :(
14.07.2005 10:53:34, Zosia
eka
кому провоцирует, а кому и нет. я в мамонтах ходила. И ничего не помогало, ни походы по лестнице, ни борщ, ни генеральная уборка, ни секс. Деть какой-то сейсмоустойчивый ... 14.07.2005 00:47:00, eka
Zosia
и чтотаки помоголо? у меня в такой ситуации при первой беременност на 41,5 неделе - только прокалывание вод... 14.07.2005 10:48:50, Zosia
eka
ничего. Госпиталь помог:))) гель, прокалывание, окситоцин. Все закончилось кесаревым. Экстренным. Ребенок неправильно лежал 14.07.2005 10:55:27, eka
Zosia
я так хочу в этот раз естественного начала родов!... 14.07.2005 11:11:01, Zosia
gagachka (16) и Тая (год и 8)
А вам прокалывали, потому что детю уже становилось плохо или потому, что "пора"? Просто есть женщины (или дети???) у которых срок вынашивания дольше. У моей акушерки дважды рожала женщина со сроком 44 недели, и оба раза рождались совершенно номальные, не переношенные девочки! Дама была сторонницей естественных родов и на стимуляцию не давалась. Другое дело, такой нервной системе можно позавидовть! :) Дождаться-таки 44 недель! я родила в 41 с чувством, что навеки останусь беременной ;) 14.07.2005 12:28:18, gagachka (16) и Тая (год и 8)
Zosia
у меня шейка открывалась, а вод внизу пузыря не было - головка ребеночка придавливала шейку вплотную, вод овды и не продвигали роды. прокололи на 41,5 недели.
врачи сказали что перенос был, тк воды были зеленые...
14.07.2005 17:44:04, Zosia
eka
потому как вод на УЗИ видно не было- истинная переношенность 14.07.2005 15:53:42, eka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!