Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисуля (15,4)

Растет грудь...блин

Девчонки! Как растет грудь - до какого времени (месяца) ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ? Когда она достигает максимального размера и прекращает увеличиваться. Прямо ужас - 15 недель, а грудь с 80В уже выросла до 85D. Все прижизненные бюсты уже малы, футболки и кофты жмут,из купальника вываливается. Что-же будет дальше????
13.07.2005 11:31:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня грудь до беременности была 80С, в первый 4-6 недель грудь болела безумно, особенно ночью, я даже спала в бюстгалтерах.
А после 12 как-то все отступило. И размер увеличился ну... на пол-размера: ношу и старые размеры, и 85С иногда.
А вот что будет дальше?....Боюсь.
13.07.2005 16:26:43, Natali (18)
Черепашка aka Bel
а я не помню, как долго она росла. но болело сильно :(((( и растяжки по бокам такие пошли, что мало не показалось :(((( выросла размера на полтора чашка, а потом еще как в ширину раздаваться стала, еще и объем на 10см больше выбрать пришлось.. 13.07.2005 15:19:07, Черепашка aka Bel
У меня так в первые 6 недель выросла. Сейчас чуть тормознула. Одела лифчик по свободнее - она опять выросла. До 7 месяцев расти может. 13.07.2005 12:38:13, Настасия
Skorpiona (33-я)
эх, мне бы ваши проблемы ;))) У меня все на месте осталось :( 13.07.2005 12:26:35, Skorpiona (33-я)
Styusha
у меня пока ничего не ростет )) т.е. выросла немножка канешь, но в свой бюстик влезаю, а вапще если я в маму, так у нее грудь, такая ж маленькая была, када со мной ходила, 2 размер, и выросла ток на второй день после родов, када молоко пришло, выросла со 2го на 6й, причем за одну ночь, ессно с болями жуткими... так что у фсех индивидуален ентат процесс ) 13.07.2005 12:25:09, Styusha
NaMa (16)
За первые три месяца выросла с 75С до 75D, пока больше не растет (ттт:)) и не болит:)
но подобрать симпатичное беременное белье - сложно... только спортивного плана с сильно тянущейся чашечкой:(
13.07.2005 12:18:06, NaMa (16)
Linn
Вроде бы к середине беременности она достигает максимального размера... Где-то читала такое. Там еще было написано, что в середине можно уже покупать бюсты для кормления - вроде как грудь больше не вырастет и их можно носить до родов, а потом они будут как раз и во время кормления.
У меня вот выросла не сильно, но видимо какие-то процессы еще идут (хотя и незаметные глазу) - чувствиельная очень.
13.07.2005 12:15:47, Linn
то ли еще будет.Когда придет молоко еще как минимум на размер увиличится-по себе говорю 13.07.2005 12:13:36, Галик и Полина (3 м)
Luy (26)
А у меня совсем немного выросла... И перестала. Сейчас, мне кажется, даже уменьшается :))) Может, сил набирается, чтобы опять подрасти, не знаю. :))) Но предбеременные бюсты почти нормально, просто вместо последнего крючочка застегиваю на первый. Хотя, немного поджимает, так что пару побольше тоже прикупила. Но это в самом начале, вот - пока так и хожу.
А вот кофточки и маечки все пришлось сменить.
13.07.2005 12:10:54, Luy (26)
Так это ж красота! Когда с В до D :) Наслаждайтесь пока вместе с мужем ;). Больше вряд ли вырастет, если только вес сильно не наберете :)
У меня уже G.
13.07.2005 11:59:43, Мисс Марпл
У меня тоже на пару размеров выросла - была 75с, стала 80С! Но теперь (13 недель) уже почти не болит и не растет :) Все майки и лифчики сданы в утиль :)) 13.07.2005 11:46:51, Рыбушка и Рыбунчик
Ленуся ( 14 )
у меня уже перестала рости, да и болеть тоже. а вообще после прихода молока ещё не то будет )) 13.07.2005 11:35:42, Ленуся ( 14 )
Linn
Болеть может начать позже :-) У меня вот тоже проходило все, а теперь она снова стала очень чувствительной, иногда прям не тронь :-) 13.07.2005 12:16:41, Linn

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!