Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен врач (пульмонолог, инфекционист)

Девоньки, нужна помощь, посоветуйте толкового врача. У меня срок 14 нед., обнаружена инфекция микоплазма пневмония (достаточно серьёзная). Клинические симптомы тоже замучали. Нужен врач действительно толковый и адекватный, желательно инфекционист или пульмонолог, т.к. гинеколог готов только подкорректировать лечение... Засада полная, т.к. сейчас не то положение, чтобы нарываться на шарлатанов или выстреливать антибиотиками мимо цели...
Девоньки, поделитесь любой информацией, пожалуйста...
08.07.2005 11:44:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Москве есть НИИ пульмонологии, хорошие пульмонологи принимают в пол-ке Литфонда. 08.07.2005 22:37:24, Ландыш
разве что любой информацией, так как контакт с инфекционистом утерян. В свое время искали нфекциониста в инфекционном роддоме (точнее она сама нашлась когда я туда попала), мне показалась грамотной и отзывчивой, это в тушино где-то. Может прямо туда и съездить спросить? 08.07.2005 12:49:52, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!