Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошка Базилио

Изжога!

Ну все, не могу! Как же она мучает меня, что с ней делать ума не приложу. Мама говорит малышуня будет с прической, как и я была. Говорит, я когда тебя носила очень сильная изжога была, и ты родилась с прической, а пап добавил....что мне очень нравилось (ему нравилось в смысле) )))))
Прическа это хорошо, но как же ее гасить??????
01.03.2005 15:53:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шикарственная вещчь - Ренни! В первую беременность им спасалась на раз. И сейчас жую.
Эта штука очень удобная - ложишься вечером спать, а она, зараза, накатывает! Так не надо никуда идти, ничего готовить, просто рукой нащупываешь таблетку, грызешь, - и наступает КАЙФ!
:)))))))))))))))) Это, конечно, мое субъективное мнение! Но если кому-то , еще не пробовавшему, поможет, - буду тока рада:)
02.03.2005 09:16:31, Arabeska (19)
Maxima+Иришка
мне помогало это: пить молоко (буквально литр за день получалось) и есть помидоры! и не кушать цитрусовых! 01.03.2005 21:46:09, Maxima+Иришка
Zu
Мне минералка помогает :) И еще белые семечки. А про прическу я тоже слышала :))) 01.03.2005 18:21:08, Zu
Ossa
Смекта, Ренни, щелочная минералка, тертая морковка 01.03.2005 16:22:31, Ossa
KJane
нужно есть листок свежей капусты, проверено, помогает 01.03.2005 16:19:30, KJane
нарзаном. я так и пью: как только изжога появляется - глоток нарзана выпиваю. помогает! 01.03.2005 16:18:09, Gwiniver (32)
Ты не одна! Я сама сейчас очень мучаюсь. Говорят стакан молока помогает, но я сама не пробывала, потому что не люблю молоко! 01.03.2005 15:59:42, ptitsa (37)
Викита'
"Ренни" беременным можно от изжоги, есть во всех аптеках. К тому же он с кальцием

01.03.2005 16:10:50, Викита'
молоко помогает, но ненадолго. Советуют есть понемного, но чаще. А еще не есть мучного-сладкого.
Вот у меня, например, на дрожжевое тесто и чеснок изжога всегда была, есть и будет (есть :-))

Ренни помогает. По-моему, он единственный препарат, который во время беременности пить можно
01.03.2005 16:08:12, Rusalo4ka (25)
Кошка Базилио
Еще маалокс можно, но он как-то тоже не долго 01.03.2005 16:11:12, Кошка Базилио


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!