Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майская мечта

Прошу поддержки

Милые беремешки, редко пишу, уж простите, разболелась совсем, третий день и ночь жуткий кашель, от которого болит живот, насморк, слабость... пойду уже к врачу, не могу больше терпеть, ни редька с медом, ни молоко горячее, ничего не помогает :-(((

Если знаете, еще какие-нибудь народные средства от кашля, пожалуйста, напишите, совсем не хочу химию пить, но другого выхода не вижу :-(((

Прошу вас те, кто здоров, пошлите мне импульсы здоровья !!! Хочу поскорее поправиться, детку в пузике жалко, не спит совсем, моя лапушка :-(((
01.03.2005 12:56:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Дорогие беремешки, спасибо !!! сходила к врачу все-таки, назначил сироп легкий, таблетки для сосания и прыскать в нос, заверил, что можно и беременным, и младенцам, но добавил, что дня 3-4 еще все равно помучаюсь :-( но хотя бы чуть легче стало с сиропом.

Спасибо за советы, воспользуюсь, чем смогу :-)
01.03.2005 18:42:05, Майская мечта
Romashka(18)
Попробуй сахар примерно 2 чайные ложки в сковородку растопить до коричневого цвета, т.е. пережечь и потом туда молоко и пить.Моей дочке помогает. Выздоравливай скорее. 01.03.2005 14:32:31, Romashka(18)
Держись! и правильно, что химию не хочешь пить!!! старайся бабушкиными методами! компресс из меда попробуй! 01.03.2005 14:10:02, Zaja (30-я)
Yulyasha(14)
Посылаю вам большое-пребольшое количество импульсов для выздоровления!!!!! Держитесь и поправляйтесь. Я когда болела, мне муж в аптеке купил сироп Геделикс - никакой вроде химии - только ...э.. забыла, то ли хвощ, то ли плющ.... Гадость редкостная, но очень хорошо кашель снимает!
Поправляйтесь!!!!!
01.03.2005 14:09:40, Yulyasha(14)
Меня в свое время вылечил перцовый пластырь. Я его клеила над грудью и со спины. Выздоравливайте. 01.03.2005 14:09:10, Elmira
eClaire (38)
Мне терапевт выписывала мукалтин, сироп солодки. А еще я перцовый пластырь на грудь лепила, жестоко, конечно, но кашель был жуткий, тоже все болело внутри, спать не могла. На спину лепить не советую - отрывать оооочень больно! Выздоравливай! 01.03.2005 14:03:30, eClaire (38)
Врач не обязательно химию выпишет - бывают всякие травяные сиропы от кашля. Выздоравливай! 01.03.2005 13:53:30, SO(14)
Irochka(уже36)
Мне тоже помогали таблетки шалфея и ещё горчичники или перцовый пластырь. Посылаю импульсы на выздоровление!!!!!!! 01.03.2005 13:49:23, Irochka(уже36)
Мне моя гинеколог посоветовала от кашля прокипятить молоко с луком. Лук можно не есть, а молоко пить. Мне очень помогло 01.03.2005 13:30:26, Клеола (26)
КошМарочка
Наши народные средства
1. Чай черный, сок половины лимона, ложка меда, и сталовая ложка коньяка...
2. Молоко, мед, коньяк
3. Горячая вода с клюквой
01.03.2005 13:21:54, КошМарочка
Держись! и правильно, что химию не хочешь пить!!! старайся бабушкиными методами! компресс из меда попробуй! 01.03.2005 13:21:26, Zaja (30-я)
значит так, нос не вешать! это раз. От кашля помогает корень солодки. Купите в аптеке и заварите сами, потому что готовый, насколько я в курсе, на спирту продают. Дальше, можно взять очень сильно спелый банан, размять его в пюре и залить очень насыщенным сахарным сиропом. Тоже помогает. ЗДОРОВЬЯ!!!! 01.03.2005 13:09:27, Mammita
Снова-Здорова (8)
Держись, выздоравливай, а в ЖК терапевт наверняка подскажет что-то от кашля, что не вредит во время беременности. Выздоравливай скорее и больше не болей!
ЗЫ: а молоко с медом и с содой пробовала?
01.03.2005 13:01:23, Снова-Здорова (8)
zaika(36)
Мне очень помогают таблетки шалфея сосать. Но это надо раз 5-6 в течении дня и не один день. А вообще кашель у меня был уже дважды за беременность и пока он сам не проходил - это мучение. Мукалтин ещё пила, растирала грудь доктором Момом. Давай, выздоравливай. Вот тебе наши флюиды положительные. )))))))))))))) 01.03.2005 12:59:08, zaika(36)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!