Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пародонтоз замучил...

Да что же это такое... :-((
Болят и отрываются десны на нижних зубах, уже 2 недели. Пасту использую Lacalut active, полощу жидкостью от пародонтоза, мажу гелем Метрогил...
улучшений особых нет!
Может есть еще какие то проверенные вами средства?
08.02.2005 13:51:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы! в первую беременость у меня такого не было.
куплю теперь эту дубовую кору, раз все рекомендуют.
08.02.2005 17:09:32, Elle и колобочек
полоскание отваром дубовой коры должно помочь 08.02.2005 16:43:46, Zaja (27-я)
или примочки делать с етим отваром на десна на 10-15 минут. 08.02.2005 16:56:32, Lenusik(30)
Dash
гингивит это, но не суть важно. МНе помогал визит к стоматологу с наложением "повязки" - кажись, солкосериловой. Есть солкосерил, который в стоматологии используется, но какая там форма, не знаю точно. то ли гель, то ли мазь? а улучшение будет глобальное после родов - у тебя что, в первый раз не было? у меня после родов вообще кровить перестало, хотя до - был кошмар... 08.02.2005 14:26:11, Dash
Sheeba (16)
а кору дуба пробовали? у меня папа только ею и спасался... улучшения будут вряд ли, а боль снимет. насколько я знаю, пародонтоз не лечится... 08.02.2005 14:00:04, Sheeba (16)
у меня было такое недавно, но на верхних, и все прошло! а тут пока не проходит. А кора дуба - как? Ее в аптеке покупать как травы?
заваривать самой?
08.02.2005 14:09:22, Elle и колобочек
Sheeba (16)
да, она продается в аптеке, ее завариваешь по инструкции и полощешь рот. Может, действительно, это у Вас такая реакция на беременность и все пройдет после? :) 08.02.2005 14:11:42, Sheeba (16)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!