Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компотик

ЦКБ - ответьте кто-нибудь вразумительно!

Уже не раз пристаю ко всем с этим вопросом, но все время не получаю ответа, то вниз уползает, то еще что-нибудь. ВОбщем выношу отдельным топиком.
Девченки, кто что знает про роды в ЦКБ? Как туда попасть, сколько стоит, к кому обращаться. Ведь они не очень-то рекламируют свои услуги, а говорят рожать там классно. Ну хоть что-нибудь расскажите!!!! Очень хочу все знать! )))
Всем физкульт-привет ))))
18.01.2005 18:00:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попасть- никаких проблем, плати бабки. Врачи очень профессиональные- я рожала у зав отделением - Фомичевой Е. Н. - очень хороший врач, не хуже, чем в ЦПСиР (я там рожала первого). Второго, мне моя врач в ЦПСиР сама рекомендовала рожать там, признавая, что сервиса в ЦПСиР нет и не будет за те же деньги, а врачи в ЦКБ не хуже. Она же мне рекомендовала Фомичеву. Фомичева принимает не только в системе 4-го управления, но и в клинике "Мать и Дитя". Мед персонал вышколен, чистота, порядок, род дом в лесу как санаторий, педиаторы выше всяких похвал, дети содержатся в идеальнейшем порядке. Нет быдлизма как в других роддомах, когда заплативши те же бабки еще тащишь свои памперсы и раздаешь подачки охране и санитаркам. Даже можно есть местную еду. На родах бригада 6-7 человек, все индивидуально и деликатно, оборудование - ЦПСиР - не снилось. Нет конвейера, за деньги получаешь сервис. Телефон в палате. Роскошная физиотерапия после родов.
Нет проходного двора. Меня это все очень и очень устроило.
Рожала я в январе 2004 года. Цена вопроса- 50 000руб+80руб день/телефон в палате.
19.01.2005 18:06:26, мама 2Д
ППКС :)))))) 19.01.2005 20:07:01, Thalia
а без проблем через коммерческий отде, а про все проблемы с попаданием туда, сказки все это. Приходишь в комерцию, заключаешь контракт, 58000 роды и естественные и экстренное кесарево. Отношение хорошее. рожениц одновременно не больше трех, так что внимания вам хватит. а по поводу непрофессионализма врачей, байки все это. злые языки. там нет потока, но ведь не только от него зависит профессионализм. там специалисты своего дела.

я сталкивалась с врачами разного профиля в ЦКБ, с акушерством впервые, но то какие результаты были достигнуты в лечение разных гадостей, свидетельствует о том, что все бдет на 5 балов!
19.01.2005 13:18:48, Изнанка жизни
КошМарочка
Одна проблема о которой говорят все кто работает с ЦКБ (те врачи) - там мало спецов, это место очень любят блатные врачи, которые хотят иметь место потеплее ;-((( 19.01.2005 00:04:01, КошМарочка
Просто завидуют, нормальные профессиональные врачи признают, что с квалификацией там все у врачей в порядке. 19.01.2005 18:08:46, мама 2Д
Это уже давно не соответствует действительности - во всяком случае, в роддоме, да и в детском корпусе тоже. Зарплата мизерная, привилегий никаких, работы очень много, сачковать никак не получится, сложных случаев тоже много. В городе условия теперь гораздо лучше. 19.01.2005 01:22:41, Thalia
Dash
оплата - 70 тыс обычные роды, 85 - кесарево. Тел. где-то был, если надо, накопать попробую. Кажется, 4140020. 18.01.2005 23:34:52, Dash
роМашка
я 2 раза там рожать собиралась:)
надо сказать, что рожать там наверное классно, но попасть трудно :(, первый раз просто наверное не повезло, меня клали на сохранение, а ЦКБ закрылся на мойку, ждать нужно было дня 4 , но я побоялась и отправили меня в 4-й роддом.
второго решила уж точно рожать там. не знаю, как сейчас, а раньше ЦКБ принимала ТОЛЬКО тех, кто беременность наблюдал в пол-ках 4 управления. то есть прийти и заключить контракт на роды - нельзя. Поэтому всю беременность я таскалась из Чертаново на ул.1905 года в 220 пол-ку: наблюдала там беременность, только из-за ЦКБ. Госпитализация при наблюдении беременности тоже была в ЦКБ. И вот на 6-ом месяце меня с тонусом срочно госпитализируют .... в ак.Сеченова. Я о такой вообще не слышала (тогда :), возмущаюсь, а мне говорят, что ЦКБ отказалась меня принять, о причиных они не обязаны рассказывать и не объясняют их. Потом выяснилось, что рожала в это время дочка Ельцина и роддом ЦКБ на несколько дней прикрыли :(((. После этого я поняла, что можно прикладывать массу усилий и денег тоже, но ЦКБ не для всех :(, а для избранных, для своих. За редким исключением.
18.01.2005 23:33:51, роМашка
Я там лежала с почками в середине беременности и знаю, что обычные роды стоят 50 000 рублей, а кесарево 75 000 рублей. Все девчонки, которые там рожали, действительно в полном восторге. Условия очень хорошие, медперсонал доброжелательный. По-моему нет никаких препятствий, чтобы заключить контракт на роды и все, вперед!! 18.01.2005 18:56:16, Клуня (28)
Я могу рассказать про все, кроме оплаты. Рожала в прошлом марте. Могу написать Вам на мыло, только поздно вечером, когда детей закидаю спать. 18.01.2005 18:08:30, Thalia
Компотик
угу!!!! обязательно!!!
я буду ждать
только прочитаю только завтра - когда приду на работу!!!
Спасибо огромной заранее!!!!
18.01.2005 18:10:54, Компотик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!