Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka (38)

Вопрос про кровь из заднего прохода

Извиняюсь, что такая тема, но я не знаю у кого еще спросить, с врачом в ЖК мы уже попрощались, с акушеркой вроде как связываемся. но меня еще в роддом ени раз не смотрели, да и я сам ане рвусь.
Девочки, кто знает, может ли это быть опасно? Вообщем то уже дней 5 как у меня очень частно идет кровь из заднего прохода. Уже один раз такое было на 34-35 неделях, прошло за три дня само, а сейчас вот никак не проходит, вроде как ничего не болит, так что даже не знаю, подозревать ли геморрой или нет. С другой стороны я из туалета почти не вылажу, раз по 10 за день хожу последние вот как раз дней 5. Сначала думала, что потому что в туалет частно бегаю, поэтому и кровь, а сейчас вот чего то испугалась, хоть ничего не болит (ну как ничего, поясница, живот тянет, уже схватки бывают :-), я имею ввиду ничего вроде с желудком нет, и сзади все в порядке). И кишечник мой чего то уж сильно барахлит, все бурчит, урчит, вообщем очень часто его ощущаю. Чего можно с этим сделать? Плюнуть и дожидатся родов? Или стоит что то сделать? И у кого такое было? Это вообще нормально или какая то паталогия?
01.09.2004 12:09:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее всего, геморрой. Есть такая мазь безорнил, обычно помогает, врачи говорят, это можно. Хотя, по-хорошему, к врачу все-таки надо сходить. 01.09.2004 12:29:40, Нэко
Тыква
Я тоже про это подумала, но постеснялась сказать... Эта проблема обостряется ближе к родам, во время родов и после них... к сожалению... 01.09.2004 12:35:22, Тыква
Чего стесняться-то, это у каждой второй при беременности... :( 01.09.2004 12:45:10, Нэко
Кошка Базилио
А это не страшно? 01.09.2004 12:46:38, Кошка Базилио
Я думаю, не страшно, если не запускать. А если запустить, это как повезет, может ничего, а может операцией кончиться :( 01.09.2004 13:48:42, Нэко
Тыква
В роддоме... 2001 год. Лежит девочка в соседнем боксе, корчится от боли, но стиснув зубы никому ничего не говорит. Подходит врач, отбрасывает одеяло - гемморой с кулак, а эта дуреха молчит. Врач ее чуть не убила. Результат неправильных потуг при родах. 01.09.2004 14:43:53, Тыква
Butterfly(38)
не вкоем случае не плевать! Свяжись с врачем или акушеркой, вероятнее всего у тебя кровь из геморроидального узла! 01.09.2004 12:12:07, Butterfly(38)
Alienka (38)
Всетаки думаете это геморрой? Но у меня же ничего не болит, никаких узлов там вроде нет, во всяком случае снаружи......... 01.09.2004 13:33:29, Alienka (38)
Butterfly
почитайте здесь 01.09.2004 13:50:12, Butterfly
Alienka (38)
Спасибо 01.09.2004 18:36:54, Alienka (38)
Butterfly(38)
они не всегда выпадают наружу, чаше всего они внутри и не всегда болезненные. 01.09.2004 13:47:25, Butterfly(38)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!