Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может ли быть зачатие на 18-19 день цикла?

Я вся в сомнениях, т.к. не знаю точно своего срока. Во время кормления первого ребенка только 2 раза пришли месячные, и после вторых я опять забеременела. А теперь считаю день зачатия - вроде бы день-то незалетный был... (1й день последних месячных - 7 июня, зачатие - 25 июня). Все хорошо помню, т.к. в этот месяц всего 1 раз был секс.
Может ли так быть?
09.07.2004 11:51:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka
У меня в принципе "середина" - это 20-22 день. Так то все может быть, тем более после родов. 09.07.2004 14:28:06, Kirushka
По-моему, зачатие может в любой день произойти. По телевизору в какой-то передаче говорили, что ученые выяснили, что овуляция может быть и не один раз в месяц. У моей подруги секс был в последний день месячных, и она забеременела. У нее безопасных в этом плане дней, кажется, вообще не бывает. 09.07.2004 13:19:21, Пиранья (38)
Сказочница
у меня на 19 дц произошло зачатие. так что все может быть) 09.07.2004 12:18:01, Сказочница
Senechka (27)
Может-может 09.07.2004 11:55:51, Senechka (27)
Оптимистичная Рысь (28-я)
А почему бы и нет? Овуляция может позже началась?
так тест уже делали или ждете задержки?
09.07.2004 11:54:12, Оптимистичная Рысь (28-я)
у меня уже 5 тестов 2 полоски показали. :)
просто я думаю, может быть зачатие в прошлый месяц было, а не в этот. Так как тест еще ДО задержки показывал полоски. Может быть, у меня и не менструация была, а "угрожающий выкидыш" с кровотечением. Т.к. с первым ребенком были небольшие кровотечения первые 3 месяца беременности.
Вот, маюсь теперь, пока на учет не встала.
09.07.2004 12:22:06, Elle и колобочек
Какая разница, врачи все равно будут считать от первогно дня посл. мес. Я так и не смогла их убедить, что до посл мес. забеременнела, они мне сказали, что все равно от них 40 нед. считается. Вот теперь не знаю, когда рожу. 09.07.2004 13:01:21, Jen-ka (37)
Оптимистичная Рысь (28-я)
Ну на УЗИ же увидят разницу в возрасте твоей фасолинки:)))))
Не майся, главнео не срок, а сама наступившая беременность:))))))))
09.07.2004 12:27:37, Оптимистичная Рысь (28-я)
ну, в этом я не сомневаюсь :-)) спасибки! 09.07.2004 13:00:57, Elle и колобочек

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!