Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня проснулся аппетит, кушать хочу по

У меня проснулся аппетит, кушать хочу постоянно. Если не поем в
течение 2-3 часов - начинает тошнить. Когда я дома, то это не проблема:
супчики, борщики, салатики, бутербродики.
А что можно кушать на рабочем месте, не отходя от компьютера?
Холодильником воспользоваться могу, а вот что-нибудь
разогреть - нет, и это при том, что хочется именно горячего.
В 2 часа дня у нас на работе полноценный домашний обед: первое и второе. А вот
как пережить время до обеда и после?
07.07.2004 13:12:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Я ем бананы, они бесшумные, иногда маленькие пирожки с чаем, сухофрукты тебе уже посоветовали. 07.07.2004 14:50:55, Brusnichka
Бананы я люблю тоже в виде сухофруктов:)))
А пирожки я сама печь не умею (стыд мне и позор), а купить приличные негде:(((
07.07.2004 15:04:26, Касьяна,,,^. .^,,,(19)
А чаек с бутурбродиками? Меня выручал. И "ароматов" от него не много:) 07.07.2004 14:21:31, Алена Ш. (27)
Наверное, на один перекус буду делать себе бутербродики с сыром, тем более, что я их обожаю! 07.07.2004 15:00:30, Касьяна,,,^. .^,,,(19)
Glafira
Вот почитала про ваш полноценный обед на работе, котолрый через 20 мин. начнется..... Слюнки потекли...
Вчера сидела на морковке-яборках... Тяжко..
Сама постоянно что-либо грызу... Яблочки, творог+сметана... Ну чебуреки в "Праге" покупаю...Иногда Пиццу.. Люблю я всякую дрянь)))
07.07.2004 13:44:33, Glafira
неее, мне еще час мучаться, т.к. я на Украине и у нас только час дня...
да, творог со сметаной - хорошая идея, не будет пахнуть в офисе и полезно!
07.07.2004 14:06:31, Касьяна,,,^. .^,,,(19)
"горячие кружки" - супчики всякие залил кипятком и можно пить не отходя от места 07.07.2004 13:43:03, Лайм(12)
Я сейчас к ним как-то настороженно отношусь, хотя в студенческие годы кушала за обе щеки:))) 07.07.2004 14:03:46, Касьяна,,,^. .^,,,(19)
Juli+1
Могу посоветовать сухофрукты, орехи, ну и яблочки, от яблочек правда еще больше есть хочеться, а вот сухофруктами можно перекусывать на работе и нужно не много, чтоб мешки с едой с собой не носить и голод утоляется и полезно, но обед с горячим обязательно:) 07.07.2004 13:32:40, Juli+1
Сухофрукты! Точно, и как я сама не догадалась? 07.07.2004 14:01:46, Касьяна,,,^. .^,,,(19)
а можно в термосе себе что-то жиденькое брать - супчик-пюре какой. Или картошку с молоком потолочь.. 07.07.2004 13:20:43, bijou(37)
Я думала об этом, но кушать придется перед компьютером на рабочем месте и ароматы будут гулять по офису, а это не очень хорошо. Поэтому и задумалась, а что еще можно? 07.07.2004 14:00:35, Касьяна,,,^. .^,,,(19)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!