Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

несчастна, потому что не беременна :/

Девчонки, я разбита. Вчера писала, что я счастлива, потому что беременна, потому что на тексте 2-е чётки полосочки, вы меня все поздравляли, а вечером я поехала к своему врачу. Беременности нет! Это просто реакция организма на уколы Прогнила по 5000 мед. единиц, который мне доктор выписала. я вчера поехала к ней на приём, а она сказала - "старайтесь дальше, пока рано, пока овуляция не наступила :(((( Проревела, как белуга весь вечер, пока не пришел муж. Ничего ему не сказала. Подумает - дура какая. Зато он расслабился и был такой восхитительный секс, что я думаю, что, может, я вчера вечером забеременела... Девчонки... требую поддержки - плохо мне на душе :((((( очень :(((( теперь опять надо каждый день утром и вечером делать ЭТО, чтобы получилось. Когда муж начнёт отказываться, признаюсь ему во всём....
08.06.2004 11:41:49,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odyvanchik
Держу за тебя кулачки, все получится!!! просто расслабься, напланируй кучу важных и интересных вещей на год и все у вас сразу же получится!!! удачи!!!!!!!! 08.06.2004 16:01:51, Odyvanchik
Спасибо! 08.06.2004 16:24:15, Zoloto
Justnady (8-я)
Жаль, конечно же... но ничего... путь к зачатию ведь так приятен))))) все будет гуд!!!! 08.06.2004 15:11:59, Justnady (8-я)
Как мне это знакомо. Сколько тестов на беременность было куплено напрасно за два года попыток зачать первенца. Столько разочарований. Сейчас ношу второго, первому уже 3 года. Кстати, я когда первым забеременнела, точно знала в какой день, это я к тому,что может Вы то же самое сейчас чувствуете после вчерашнего вечера. Удачи. 08.06.2004 14:52:29, Жулик
Пантерка
давай ка мы за тебя волшебные кулачки подержим и все получится :))) 08.06.2004 13:26:43, Пантерка
еще раз встряну - так как проблема ошибок врачей для меня очень актуальна. Когда у меня было около 5-6 недель (я этого не знала) я пошла на УЗИ в один ведущий московский центр. У меня очень тянул живот, состояние было како-то болезненное, и я не понимала, что со мной. Врач-узист посмотрела меня влагалищным (!) датчиком и заявила (дословно):"Вы что!!! немедленно на диагностическое выскабливание!!! У вас эндометрия 23 мм - это предраковое состояние! срочно на учет в онкологическую клинику!" И написала мне направление на выскабливание. Когда я поинтересовалась - не может ли это быть беременность - она мне категорически заявила, что не в своем уме - и что к такому эндометрию не прикрепится ни один плод. Я в истерике поехала домой и стала через знакомых искать онколога. Состояние было ужасное, стресс сильнейший. На следующий день, повинуясь голосу разума я поехала к знакомому врачу..Она посмотрела на УЗИ и сразу сказала, что это УЗИ беременной женщины и сказала сделать тест, что 23 мм эндометрия - это один из признаков беременности. Я упала в обморок - меня там откачивали целый час. Результат - 2 теста на утро - положительные и угроза выкидыша - как результат стресса. Весь первый триместр я пролежала. И всю беременность сидела на лекарствах. Вот, девочки, какая у нас медицина "классная". Поэтому сейчас правило номер 1- никогда не верьте одному(!) врачу, если спорная ситуация - проконсультируйтесь у 3-х как минимум. Если их мнения совпадают - тогда можно чему-то верить. А вам, самое главное, не волноваться, так как, если вы на самом деле беременны (если ваша врач ошиблась) - то волноваться ни в коем случае нельзя. Удачи! 08.06.2004 12:44:55, Anastassia
скажите, а в итоге Вы нашли центр, которому доверяете? не могли бы порекомендовать? а то я мечусь в поиках (врача, центра), моя врач ушла на пенсию, теперь не знаю, что и делать. 08.06.2004 13:00:27, katja
я стояла на учете в 4 роддоме (хозрасчетное отделение), так как в консультации я изначально ходить отказалась. А врача своего, которая просто "спасла" меня в тот момент, и вообще она ас по проблемам зачатия (у нее беременели даже те, кому поставили диагноз "бесплодие")я дать могу. Она может вести до 12 недель (потом или платно или отправляет в ЖК) - зовут ее Даровских Раиса Александровна. Работает она в клинике "Санам" (м. Спортивная), принимает понедельник и среду (время уточните по телефону справочной). записи к ней нет, просто приезжайте пораньше. Тел: 2454789
Врач от бога!
08.06.2004 13:10:59, Anastassia
спасибо. а что это за клиника? я могу и платно после 12 недель, просто я не пойму, как соединить все вместе - мед. наблюдение. курсы по подготовке (тоже хочу), собственно выбор роддома и врача там (желательно и акушерку). 08.06.2004 13:29:09, katja
соединять я бы не советовала. Я вообще сначала была у Даровских (до 12 недель), потом ушла в 4 роддом (так как там хотела рожать и сразу чтобы врач вела та, которая роды принимать будет). ушла..потом пожалела, что от нее ушла. Но было уже поздно. В 4 роддоме нельзя по контракту рожать у того, у кого хочешь - роды будет принимать дежурный врач. Договориться лично тоже не удалось. Строго у них там с этим. Параллельно я стояла на учете в Центре матери и ребенка (чтобы два мнения получалось двух врачей. писала уже, что не доверяю одному). А рожать отправилась на Севастопольский. Вот такой разброс. Я вообще сумасшедшая была во время беременности. Но выбирала только лучших врачей и клиники после того случая, о котором писала выше - стала читать учебники по акушерству и проверять все свои анализы по таблицам,чтобы самой все знать. 08.06.2004 13:40:34, Anastassia
то есть правильно я поняла, что у этого доктора можно будет наблюдаться всю беременность, а потом уже я сама буду и роддом выбирать и врача. это уже совесем отдельный процесс, так?
извините за такое количество вопросов, просто мне уже столько лет, что в ЖК я не пойду все равно, просто в самый дорогой центр - тоже, и вообще я очень пристрастна, т.к. сама людей принимаю и прекрасно знаю, что когда для тебя клиент - единственный, а не просто из потока платных услуг, это всегда ощущается и это всегда хорошо. например, поэтому я сама не могу вести больше 4 первичных консультаций в неделю (правда, они по 3 часа), больше - не эффективно.
спасибо еще раз
08.06.2004 13:46:37, katja
Катя, если удастся с ней договориться на ведение - то хорошо (просто я знаю, что она не всех берет, очень много желающих), к моменту родов она скажет у кого рожать и где (у нее свои проверенные врачи-акушеры). Если не возьмет, то напишите мне на е-мейл, я дам вам координаты тех врачей., у которых велась. И если надо - координаты своего профессора с Севастопольского насчет родов. Удачи! и пишите. 08.06.2004 13:51:34, Anastassia
спасибо большое! Вам тоже удачи! 08.06.2004 13:55:09, katja
Мэри Поппинс
а че это он вдруг отакжется? думаю не будет он отказыватьься)))у тебя все впреди, пусть тебя это радует) 08.06.2004 12:27:41, Мэри Поппинс
Талка (31)
Все будет хорошо! Поверьте. Сама несколько месяцев назад в планировочной рыдала по очередным месячным. А потом бац и все произошло. Вам доктор как беременность определял? Просто мне сначала когда стала обычное УЗИ делать тоже сказала что нет беременности, а когда посмотрела влагалищным датчиком, то все оказалось на месте. Не переживайте сильно. Все еще будет, хотя понимаю, что подобные слова просто нервируют когда еще ничего нет, но ведь на самом деле так и бывает.
Я, например, даже на спермограмму мужа потащила чтобы узнать не слишком ли мы часто занимаемся сексом, может день-два надо делать передышку, но оказалось, что забеременла я как раз тогда, когда меньше всего этого ожидала.
УДАЧИ!!!
08.06.2004 12:21:26, Талка (31)
Kotenok.ru(36 нед.)&Мышонок (21 мес.)
Вы знаете после этой беремености я поверила что чудеса бывают!!! Поверте и вы в это, попросите боженьку и всё будет!!!
У меня было ужасное кровотечение на сроке в 5 недель, угроза выкидыша до 12, преждевременые схватки с 20 недели начиная. Куча других проблем со здоровьем... Но у нас несмотря на всё это уже 37 неделька идет!!! Не отчаивайтесь, чему суждено быть, то будет несмотря не на что!!!

Lilypie Baby Days
08.06.2004 12:14:44, Kotenok.ru(36 нед.)&Мышонок (21 мес.)
врачи, как не странно, иногда ошибаются..погоди..прислушайся к своему организму..Все очень странно - как это 2 полоски - реакция на уколы! Первый раз такое слышу. Сходи-ка к другому врачу. Или сдай кровь на ХГЧ. Не отчаивайся, мне кажется. что все будет в порядке. 08.06.2004 11:55:37, Anastassia
NatochkA
и я думаю, что надо сдать кровь... 08.06.2004 12:25:49, NatochkA
а где это делают? 08.06.2004 14:00:36, Zoloto
кровь на ХГЧ по-моему, можно сдать везде..даже в ЖК..в любом платном центре. где есть гинекология..и где вообще сдают анализы. 08.06.2004 14:30:19, Anastassia
Стю (22)
Чтобы получилось, как раз не надо каждый день по 2 раза, а наоборот - 1 раз в 2 дня!!! Наука! 08.06.2004 11:51:48, Стю (22)
byashka (29)
И еще, чтобы получилось, надо с удовольствием это делать, а не в качестве каторжного труда! Не хочется сегодня - не надо, ничего хорошего, если во время секса все мысли будут заняты только тем получилось сегодня или нет. Просто получай наслаждение от того, что сейчас! Всегда говорят, чтополучится, когда меньше всего этого ждешь.
У меня, кстати, так и вышло. Уже была маааленькая беременность, а врач на УЗИ (внутреннем, как у тебя) сказал, что забеременеть точно не светит и нужна операция. Так что мы уже не надеялись и с тестом тянули очень долго :) Так что не расстраивайся раньше времени. Может, она и правда ошиблась, но даже если нет, это еще не конец, все еще будет и очень скоро! Так что не вешай нос, а мы за тебя будем кулачки держать!
08.06.2004 14:20:34, byashka (29)
ДЕвченки, спасибо вам большое!!! Здесь самы лучший сайт!!! На других столько желчи и недоверия :( Я стараюсь, но пока не могу из головы выкинуть, что хочу ребенка зачать... у меня при всём при этом 3 крупные яйцеклетки созрели - одна в левом и две в правом - вот я и мечтаю о двойне :))) А сегодня на работе начальница подошла и сказала - мне сон приснился: я подхожу к другой коллеге и спрашиваю её: "Когда у нас Светик рожает?" Она проснулась в шоке!!! :)) Представляете??? Я с ней вместе посмеялась и у меня как-то тепло стало на душе... 08.06.2004 14:59:38, Zoloto
Ты только не огорчайся!!! И вообще поменьше думай - обычно получается именно тогда-когда совсем не думаешь о дитеныше!!! Все будет хорошо! И милости просим к нам! 08.06.2004 11:49:42, Cath
Не расстраивайтесь. Все у вас обязательно получится, главное верить!!!! 08.06.2004 11:47:01, ТаТьянка (26)
я верю!!! но в горле такой комок слёз стоит :( 08.06.2004 11:52:27, Zoloto
Стю (22)
я думаю, лучше его (комок) там не оставлять. поплачь, легче станет. и удачи тебе!!! все у вас обязательно получится! 08.06.2004 11:58:27, Стю (22)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!