Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну когда же я рожу! Хочется побыстрее в

Ну когда же я рожу!
Хочется побыстрее встретиться со своей лялечкой, но очень боюсь рожать. Боюсь не справится с болью, начать паниковать или делать что то не так.
Уже два месяца что то колит во влагалище, как бы прострелевает, врач говорит, что это шейка готовится. А недавно она меня смотрела на кресле и сказала, что шейка незрелая. Это как же? Два месяца готовится к родам, а как подошло время рожать, она оказалась незрелой. Выписали но-шпу и секс, но-шпу пью, а вот к сексу очень равнодушна, да и муж после работы желанием не горит, а сегодня уставший после футбола. Наверное на него мои чары уже не действуют:) Не сексуальная я стала:)
Очень всё сумбурно написала, просто мне нужна поддержка. Ну поддержите меня, милые беремешки, если тут кто - нибудь есть:)
06.06.2004 15:31:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odyvanchik
ну ничего, не расстраивайся!!! еще немного, еще чуть-чуть осталось потерпеть до долгожданной встречи!!! а дальше все так хорошо будет!!!!! кроватка с рюшечками, масик, маленькие чудестные вещички!!!! чуть-чуть осталось!!! 07.06.2004 09:40:03, Odyvanchik
Мэри Поппинс
а ты его (мужа) насилуй, говори, что хочет-нехочет, а НАДО))и быстрейшего тебе родорзрешения))) 07.06.2004 08:59:23, Мэри Поппинс
Нат.41я
Я своего тоже уговорить не могу!Да и после санации мне не хочется чистоту нарушать!Так что буду тоже пить ношпу!))))))))) 07.06.2004 01:50:36, Нат.41я
Kuzya
Нужно просто потерпеть еще немножко. А мы кулаки подержим:) У моей сестры тож срок был 30 мая, а она еще все ходит. Давайте, девочки!!!!! 07.06.2004 00:13:56, Kuzya
Kotenok.ru(36 нед.)&Мышонок (21 мес.)
Теперь уже скоро! Само поздно через недельку;)))

Lilypie Baby Days
06.06.2004 22:27:59, Kotenok.ru(36 нед.)&Мышонок (21 мес.)
Ой, девочки, спасибо ВАМ огромное за поддержку.
Буду надеяться, что шейка одумается и начнёт сглаживаться сама без всяких стимуляций.
06.06.2004 21:27:35, Kaktus (41-я)
LOO(36-ая)
Не боись, все будет хорошо!!! Давай, правильно себя настраивай. Боль пережить можно, особенно если максимально расслабиться. К тому же старайся думать не о своей боли, а о том, как ребенок пробирается через родовые пути. А мы уж кулачки зажмем :))) 06.06.2004 20:44:50, LOO(36-ая)
как я тебе завидую - по доброму, уже такой срок!!! ты молодец!!! мне тоже уж не в моготу - так родить быстрее хочется, но мне еще долго... 06.06.2004 18:21:51, Камелия (17)
у меня прострелы начались буквально за пару дней. и нога отваливалась еще - когда иду куда-нибудь, она хрясь и будто отвалится :) наверное, таз готовился. еще я, чтобы родить поскорее - у нас через неск. дней роддом должны были закрыть на проветривание, 1)все время гуляла неспешной походкой по парку (мне кто-то говорил, это стимулирует), 2) дома постоянно мыла полы на четвереньках. вот. 06.06.2004 17:42:50, Талинка
мне тоже эти способы помогли. только мыла шваброй и гуляла в быстром темпе:) секса тоже не было... 06.06.2004 23:59:47, Пуся и Анютка
Привет:) Ох как мне знакома эта ситуация годичной давности!:))) Крепитесь и держитесь - это действительно когда-нибудь кончится, хотя вам уже наверное в это не верится:) Я родила ровно в 41 неделю:) и делать это начала буквально через 15 минут после того, что вам выписал врач - после секса:) Удачи вам! 06.06.2004 17:22:23, МасьАня
В любом случае родишь не позже, чем через неделю (дольше ходить доктора не дадут :-)), так что выше нос! Я в первый раз тоже в 42 недели родила, конечно хочется поскорее. Спи побольше, гуляй, сил набирайся, они очень пригодятся вскоре. Родов не бойся, как настроишься - так и родишь, бояться там совсем нечего. У меня когда схватки сильные начались, так я от счастья плакала, что скоро сынишку своего увижу.

А у меня вот уже тоже начались какие-то прострелы, может и у меня уже шейка готовиться начала? Боже мой, а мы совсем еще не готовы к рождению малыша!
06.06.2004 15:48:29, Ируня(33)
Очень хочется родить самой без стимуляции. А если через неделю не рожу, то мне будут стимуляцию делать?
Говорят это очень больно.
Спасибо за поддержку. Если бы мне каждый день говорили, что это не страшно, то я наверное и не боялась. Я когда на курсы ходила, такая уверенная в своих силах была, ничего не боялась. А сейчас начала боятся. Всё таки курсы очень помогают и физически и морально.
06.06.2004 16:13:01, Kaktus (41-я)
Ольга Оводова
Сходи еще на курсы в другую группу. 07.06.2004 15:31:20, Ольга Оводова
Я уж не знаю, чем меня стимулировали. Успели сделать пару уколов (ничего болезненного), прокололи пузырь и процесс пошел сразу очень активно. Схватки сразу начались через 5 минут. На все про все ушло 5 часов, из которых я конкретно помучалась всего 2.
А у тебя еще есть все шансы родить и без стимуляции, настраивайся на хорошее. а мы тут кулачки подержим!
06.06.2004 20:21:21, Ируня(33)
Стимуляция-стимуляции рознь! Если шейка совсем не сглаживается - это плохо. Сама можешь доооолго еще ждать... А вот плохо это тем, что если роды начнутся естественным путем, а шейка не сглажена, то придется в процессе родов стимулировать все равно, потому как малышу там будет очень плохо... Вобщем, я бы не настраивала себя на что-то определенное. Настраивалась бы на "работу". А уж там, как пойдет. Врачи - они не зря в роддомах работают.. :))
Меня стимулировали капельницей. Ничего болезненного не было, вот только схватки сразу навалились... Капали простогландин. 1/4 капельницы прокапали - и я уже пела на всю палату - наш паровоз вперед летит! :))
Главное! Не бойся НИЧЕГО! Процесс родов - это естественно! Страха там не должно быть! ты должна быть уверенна в своих силах и собранна, так, врачам проще будет тебе и малышику помочь! А потом, даже если и будет боль, то подумай, она же всего на НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ! А счастье с малышиком - того стоит! :))))
Не печалься, настраивайся на работу - и все получится! Вот увидишь! :))
06.06.2004 17:57:42, Иришка с детишком (Софья 1,9 г и пуз 34 нед)
Котёнка
как же я тебя понимаю!!! у меня тоже со дня на день должно все закончится, а мне и хочется и колется.
не бойтесь, побольше разговаривайте с малышкой и все будет замечательно!!!!
06.06.2004 15:37:43, Котёнка
Спасибо:) Буду стараюсь. 06.06.2004 16:14:14, Kaktus (41-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!