Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу и плачу.

Два положительных теста, задержка 2 недели, все признаки беременности. И вот сегодня кровотечение. То ли месячные, то ли выкидыш, то ли еще что-нибудь. И ведь живот вчера особо не болел, все было хорошо. Как раз на сегодня назначен визит к врачу.
21.11.2000 14:47:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну почему не сообщаети как вы, как все обошлось, а 23.11.2000 09:56:01, natasha
Хороших новостей к сожалению мало. Побежала я к врачу,они мне говорят, у вас может быть выкидыш, а может быть и нет.Точно сказать не можем. Ни узи не сделали, ничего. Срок, говорят слишком маленький, вмешиваться бесполезно. Вот такие американские врачи, у них ты до
2,5 месяцев, когда у головастика сердце начинает биться, ты беременной не считаешься. Взяли кровь, еще раз
послали на анализ в пятницу, если количество гормона
увеличится вдвое - то все нормально, если нет, то
значит - упс. Через три дня вроде кровотечение прекратилось. Но настроение - сами понимаете какое.
Если бы не муж, я свихнулась наверное бы. В общем я конечно второй раз кровь на гормон сдам, но надежда прямо скажем очень близка к 0. Вот такая страшилка
получилась. Муж говорит, что как только можно будет,
мы еще раз попробуем, а я честно говоря боюсь. Не
дай бог такое еще раз перенести.
24.11.2000 16:09:35, Старуха Изергиль
Старущечка, пожалуйста, не настраивайся сразу так пессимистично! Все будет хорошо, даже если сейчас не получится, то все получится через 2-3 месяца. У меня первая беременность тоже была неудачная: замершая. Конечно, было страшно беременеть снова, но надо настраивать себя, что со следующим малышрм все ТОЧНО будет в порядке. Не расстраивайся, лучше слушай, что муж говорит, он у тебя золото! 24.11.2000 16:56:21, Настена
Не к врачу бегом, а _"О3", если хотите сохранять!!! конкретно вашей ситуации не знаю, но первая заповедь - постельный режим!!!
С волнением,
21.11.2000 22:08:18, Маха
rozmaita
Мне кажется, что выкидыш сопровождается болями, по крайнее мере, у меня так было...
И вот степень кровотечения какова, может кровянистые выделения?....
К врачу бегом.....
21.11.2000 17:20:03, rozmaita
Jivot u menya ne bolit, i voobshe nichego ne bolit. A krovushka techet, kak pri mesyachnih, mojet nemnogo men"she. Esli bi ne 2 polojitel"nih testa s jirnimi poloskami, zaderjka v dve nedeli, ya bi podumala prosto chto eto normal"nie mesyachnie. Hotya obichno u menya 28 dney kak shtik.
K vrachu eshe cherez 3 chasa, hodila v ER, ne vzyali, skazali, zdes" 5 chasov jdat" budesh| poka primut.
Vot takie dela
21.11.2000 20:09:13, Staruha Isergil
известно множество случаев, когда "месячные" приходили уже в процессе беременности и вводили в заблуждение уже беременных девушек :))
и потом со сроком они ниче понять не могли - так что такое бывает :)
это первое...
второе - бегом к врачу - они знают что надо делать, может тебе просто одной таблеточки, одного микроэлементика не хватило в организме... :)

и третье - не плакать ни в коем случае!!! ты жеж уже беременна - а нам низя :)))) тока верить в лучшее!!!

21.11.2000 16:28:59, Мрия
Не плачьте. У меня с Женькой вообще на 1 мес месячные почти нормальные пошли. :) Потом узнала что у нас в роду у всех так. Сперва задержка а потом - месячные а потом выясняется срок, что ты во время месячных уже недели 3 как беременная была :) 21.11.2000 22:03:01, Настюша
Не плачь, у меня так и было - до трех месяцев как шли месячные, а я даже и не подозревала, что беременна. :))
Но лучше сходить к врачу, чтобы все прояснить и сделать УЗИ. Удачи! :))
21.11.2000 18:38:39, Лелик
Я бы на твоем месте сходила к врачу, причем прямо сейчас с делала УЗИ. Может, не все потеряно? Не знаю, насколько сильное у тебя кровотечение, но все-таки сходи к врачу. Это лучше, чем неизвестность. Крепись! 21.11.2000 15:36:31, Настена
Не сдавайся.Всяко бывает. Но выбраться из дома придется.Сегодня еще не поздно.
Давай собирайся с духом и выходи.
У меня с первой дочкой уже после зачатия, в дни месячных прошли скудные выделения. я думала, что не беременна.
21.11.2000 15:50:58, Катя Коваленко
Девочки! А циклы у вас всегда регулярными были? Или такие задержки у вас в норме? У меня больше 4-х дней задержек никогда в жизни не было, а сегодня 2 недели уже... Вот вы меня напугали, я и что думать теперь не знаю...
21.11.2000 15:26:12, Маруся
Поплачь немного, но сильно не увлекайся. Один раз у меня было именно так, а второй еще хуже. Не расстраивайся, лучше все-таки сходи к врачу и попробуй выяснить причину. Кстати, еще не поздно сдать кровь на ХГ и по ней можно опеределить была ли это беременность или что-то другое. Не отчаивайся, все еще будет хорошо. 21.11.2000 14:59:31, Джу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!