Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тяжелый анамнез

Девушки, а есть ли среди Вас будущие мамочки с удаленным яичником? У меня самой летом был удален правый яичник, проведена резекция левого. Рекомендовали быстро забеременеть и в итоге - я в Ваших рядах:)) Ребенок первый. Если здесь есть девушки с похожими проблемами, учитывают ли Ваши врачи каким-то образом Ваш анамнез (назначают дополнительные лекарства, чаще проводят узи, например, и проч.)..
Есть ли у Вас примеры женщин с удаленным яичником, родивших после операции двух-трех детей? Можно анонимно. Спасибо!
21.01.2004 18:16:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тете 3их родила с одним яичник и с почти не проходимой трубой и еще какими то заморочками в матке. дети-прелесть 2 девочки и мальчик. 22.01.2004 08:52:35, HeNe(4)
Как приятно такие сообщения читать))) Спасибо 22.01.2004 12:25:23, Sonnig 20-я
у меня сестра после удаления яичника нормально родила девочку. Ей уже сейчас 16 лет. Это было давно конечно, но по-моему ей ничего особенно не значали. Правда тогда была советская власть... 22.01.2004 08:01:36, Света (21я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!