Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про токсикоз вопрос

Мудрые-опытные-бывалые :), подскажите, пожалуйста!
КАК проходит токсикоз. И когда...
Вчера мне на УЗИ поставили срок 11 нед+5 дней ( вранье, конечно, на самом деле он таким не может быть, от последни менс. прошло 11+3, уж не знаю, почему так вышло с узишным сроком), а НИКАКИХ признаков того, что токсикоз проходит, у меня нет. Совершенно не проходит, и не думает даже. :(
На самом деле уже надоело сильно, да и мешает жить не на шутку - постоянно тошнит :(. И сил нет, и радости тоже:(
Может, он внезапно проходит?. Ну, вроде как проснулся утром - и все, не тошнит. Или постепенно? Или может совсем не пройти?
Поделитесь опытом, пожалуйста.
Спасибо всем, вы мне всегда очень помогаете советами и опытом :)
13.01.2004 12:25:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Срок по УЗИ - 16 неделя. А токсикоз то никуда не делся. :-((
Вообще-то у моей тети токсикоз закончился только после родов. Был все 9 месяцев.
14.01.2004 18:26:16, Riala
A когда он ( токсикоз) может начаться?
А то у меня 6 недель, пока (ттт!!!) лишь немного подташнивает, если голодная, а кроме этого- вроде ничего. я могу мадеятся, чтп меня пронесёт или просто рано еше?
13.01.2004 19:50:59, Nili(6)
Спасибо всем! Буду ждать и надеяться. 13.01.2004 16:21:05, автор темы
у меня в 16 недель токсикоз прошел, но изжога осталась до самых родов. 13.01.2004 15:48:31, Марkиза
alonka
У меня было постепенно и очень долго не проходил. более менее начала питаться после 20 недели. и то с перебоями. Зато теперь - в 30! - лопаю почти все! тошнит только от любимого шоколада(
Желаю чтобы у вас все закончилось быстрее!! поддерживаю и сочувствую.
13.01.2004 14:56:11, alonka
Kotenok.ru(15+2)&Мышонок (16 mon.)
С первой в 20 недель отпускать помаленьку стало. В этот раз неделю уже как внезапно прекратился. У меня он обычно вечером, вот как то вечером ждала его ждала, а он не пришел))) У каждого по разному и даже каждая беременость у одной женьщины другая))) Само поздно с родами прекратится)) 13.01.2004 13:41:19, Kotenok.ru(15+2)&Мышонок (16 mon.)
Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
Говорят, что к 12 неделям должно пройти, просто у меня не в первую, ни во вторую беременность не было, так что по собственному опыту подсказать не могу... 13.01.2004 13:21:07, Nastyusha ( 20!!!!!!!!!!!!! )
На календаре www.mama.ru Четко расписано все Ваши состояния и формирование ребеночка. В том числе, и приблизительные сроки, когда токсикоз может отпустить... 14 недель...
У меня с Сонькой токсикоза небыло. Подтошнило все пару раз за беременность, сейчас, тошнит недели с 9-ой. До сих пор, но меньше уже. В основном по утрам...
думаю, что все проявления токсикоза индивидуальны! :( Потерпите, когда-то он ТОЧНО КОНЧИТСЯ! :))
13.01.2004 13:14:35, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 14нед)
KengaLU+2(10)
а я видно под мама.ру статистику не подxожу. они меня уже которую неделю пугают перепадами настроения и советуют моему мужу меня терпеть :) а я всё такая же белая и пушистая. никакиx перепадов настроения, никакой усталости. :) 13.01.2004 18:04:35, KengaLU+2(10)
Наверное! :)) И я не подхожу... У меня всю беременность и прошлую, и нонечную, настроение не стабильное и взрываюсь я моментально....
Может от усталости? :))
13.01.2004 23:47:33, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 14нед)
fri
У меня первый раз не было вообще, второй раз был только в конце, а сейчас есть немного и в 20 недель прекращаться не собирается... А знакомая вообще обе беременности от первого до последнего дня провела практически в обнимку с унитазом... Так что все разные. 13.01.2004 13:03:39, fri
Меня начало отпускать ровно в 12 недель. но отпускало не сразу, постепенно. Просто поняла, что в один прекрасный день он вдруг закончился, а на следующий, уже менее прекрасный, подступил вновь. И так продолжалось где-то недели две-три, то есть окончательно все прошло неделе к 15-й только. Но по-любому, уже через недельку Вам должно начинать быть легче:)) Держитесь 13.01.2004 12:30:57, Маня (31)
Привет всем! Помогите, пожалуйста советом. У меня беременность 15 недель. В 8 недель я тихо, мирно шла домой и радовалась жизни. И вдруг совершенно неожиданно по ногам хлынула кровь. Врач скорой был категоричен: при таком кровотечении сохранять уже нечего. Однако в больнице сделали УЗИ и сказали, что просто была отслойка, а детеныш в порядке. Я не буду вдаваться в лишние подробности: кровотечение остановили, хотя с тех пор у меня с периодичностью раз в 8-10 дней немножко мажет. Из врачей слова лишнего не вытянешь, но, вообще, я слышала, что кровотечение на ранних сроках может быть признаком разных патологий у маленького. Может кто-нибудь про это слышал или знает. Буду признательна за любую информацию. 13.01.2004 15:10:49, Анна (16-ая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!