Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хроническая беременность*-))

Всю беременность думала, что рожу недель в 38, всетвердили. что девочки раньше рождаются. Теперь вот 40 идет, никакого прогресса, даже ложные схватки стихли, и мне начинает казаться, что это не кончится никогда и что я с деткой в животе так и буду бегать*-)))А может УЗИ жестоко ошиблось и у меня мальчик, который родится на 42???*-)))
Свеклу ем третий день*-))) Или для эффекта нужно именно в борще кушать? А я борщ не ем*-( А винегрет ем...
03.11.2000 13:24:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне тоже так говорили
что и плод крупный и девочка
и всякой ерундой пугали всю беременность
и еще роддом на моем 8 ом месяце закрылсмя на ремонт и боялась целый месяц
но теперь уже 40 неделя на исходе и никакого эффекта
теперь у меня куча сомнений на тему
доктор говорит если до 30 не рожу (это конец 40 недели) то полежишь у нас пару дней и будем стимулировать а я точно не помню дату месячных поэтому срок беременности точно не знаю
ну это в пределах +- 6 дней
вроде и хочется самой родить и чтоб ребенок вовремя появился когда сам решит
но с другой стороны уже и нажоело и врачам то может видней!
25.08.2004 18:06:21, ladyanna
kukusya
А родишь ты и вправду на 42-ой:)) У меня тоже так было. 08.11.2000 15:54:03, kukusya
Ох уж это "общественное" мнение:))! Меня с первой дочкой тоже колупали недель с 38: девочки, де, раньше рождаются!!! Ничего подобного: рождаются они, когда им срок придет, а ни когда бабушки (тети и пр.) говорят. Наша родилась в конце 41 недели. Второго (или вторую?) думала, что не доношу, так как нагрузки в этот раз - с первой беременностью не сравнить, однако 40 неделя на исходе, а воз (в смысле - лялька) и ныне там:)). 03.11.2000 21:56:10, Ел-ка
Эхомама
Моя дочка тоже вовремя родилась, хотя я и думала, что будет раньше. 04.11.2000 09:21:08, Эхомама
Эхомама
Стоит еще полы помыть :) 03.11.2000 14:17:23, Эхомама
Ходите и радуйтесь. Детка при Вас, спать не мешает, кормить не надо, ножками стукает, головкой крутит, тепло ей, уютно и мама всегда рядом:) 03.11.2000 13:54:08, Чернобурка
Насколько я заметила, многие беременные на этом сроке теряют терпение и ждут-не дождутся родов:)))) Малыш обязательно родится, не беспокойтесь, просто ему там хорошо, вот и хочет растянуть удовольствие:))) 03.11.2000 13:49:58, Raduga
Мои истории уже наверное всем надоели. Но расскажу еще раз. Свою старшенькую я поехала рожать ровно в 40 недель. На подходе к роддому мои схватки пропали. Пролежала еще 2 недели. На 42-й вскрыли пузырь и я родила свою доченьку. С мальчишечкой я тоже ходила-ходила, думала - вторые роды, плод крупный - рожу - не дохожу. И на тебе, на начале 42-й недели опять вскрывали пузырь. Родился 4-килограммовый мальчуган. Врач сказала, что плаценточка свеженькая, а это говорит о том, что никакого переноса нет, просто некоторые рожают в 38-40 недель, анекоторые в 42-43. И это норма. Вообще-то это наследственное. Мои мама и бабушка тоже перехаживали. Удачи и легких родов. 03.11.2000 15:23:14, Алиса ООО
Ой, я не доживу до 42 недель*-((Умру от любопытства и нетерпения*-))) 03.11.2000 20:58:40, Ласточка
Алиса, если не секрет, какой у Вас менструальный цикл. А то я тут где-то вычитала, что срок родов зависит от цикла, в ж/к ничего конкретного не говорят (ни да, ни нет). Просто у меня цикл - 31-32 дня, настьку я родила на 42 неделе после стимуляции и мне тоже сказали, что плацента абсолютно нормальная. Вот теперь со вторым боюсь, что будет та же история. 03.11.2000 16:15:04, Шимко Ирина
Настик
У меня до первой беременности был цикл 31-31 дня, родила в 40 недель и 2 дня. А перед этой был 25-26, пока еще не родила, сейчас идет 37-я. 04.11.2000 09:52:10, Настик
Наверно, в этом есть доля правды. Я тоже родила на исходе 42 недель, все в норме. А цикл 34 дня. 04.11.2000 00:01:54
Как ни странно, цикл у меня что нинаесть самый обычный и до щепетильности стабильный - 28 дней. Всегда такой был. 04.11.2000 09:37:38, Алиса ООО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!