Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Врезалась!!! Успокойте!

Девочки, милые, успойокойте меня, плиииззз!!! Врезалась сегодня со всей дури на повороте в другую машину. Я была пристегнута, ничего не болит, все в порядке, но меня всю трясет, я не могу успойокиться.. И еще ремень безопасности сильно надавил на живот, но, повотряю, ничего не болит!!! Скажите, что с малышкой все хорошо, пожалуйста!!!
05.12.2003 10:25:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка (17)
Успокойся, ради Бога! С малышом все в порядке, не болит же ничего! А машина- это просто кусок железа. Главное, что все обошлось и вы с малышиком целы и здоровы, уже от этого можно быть просто счастливой. 05.12.2003 12:14:22, Майечка (17)
да с нашей машиной-то по большому счету все в порядке, я из-за животика психовала, ремень этот, хотя может, без него хуже было бы...
Но надеюсь, все обошлось! Спасибо:))
05.12.2003 12:19:40, Sonnig
Везде написано, что малыш защищен околоплодной жидкостью очень надежно, особенно, если подобное происходит не на последних месяцах. Так что все нормально будет!!!! Только ты уж поосторожней будь! И главное - успокойся. 05.12.2003 11:51:16, Мумми-мамусик (29)
спасибо Вам всем. Впила валерьянки, отпускает:) Позвонила врачу, та, посоветовала, сделать узи, но только в том случае, если будут беспокоить боли. Пока вроде тттчнс ничего не болит. 05.12.2003 11:22:31, Sonnig 13
Ольга Оводова
Все хорошо. Глотни чайку, поспи, разборки с пострадавшим, если таковые будут, спихни на мужа. 05.12.2003 11:20:07, Ольга Оводова
LOO
Выпей чай с валерианой, чтобы успокоиться (в любой аптеке продается), и сходи обязательно к врачу на всякий случай для подстраховки. Если ты ничего не ощущаешь (болей, выделений), то думаю, все обошлось. Мне кажется, во время беременности лучше отказаться от вождения машины. Уж очень у нас в Москве ситуация на дорогах неблагоприятная. Я принципиально не вожу, чтобы лишний раз не нервничать. Но это ИМХО. 05.12.2003 11:01:01, LOO
Polaris (35)
Думаю, что на твоем сроке малышу больше опасно твое волнение, чем то, что надавило на живот. Он еще маленький, все должно быть нормально. А авария...машина застрахована? Если да, то вообще можешь больше не волноваться и наплюнуть. Вон, сколько машин ездит, либо ты в них врежешься, либо в тебя...От этого никто не застрахован. Так что приводи нервы в порядок и занимайся ремонтом. Успокаивайся потихоньку! Еще можешь грамм 50 винца красного выпить для снятия стресса. Давай, давай, успокаивайся! 05.12.2003 11:00:43, Polaris (35)
Nastyusha ( 16-я )
Ты самое главное постарайся успокоиться!!!! С малышом всё в порядке, не переживай, он же там защищён у тебя!!!! Самое главное не нервничай!!! От этого хуже малышу будет. 05.12.2003 10:43:10, Nastyusha ( 16-я )
Ты, главное не нервничай!!! Выпей валерианки. С малышом ничего не будет, если ты не будешь нервничать. Успокойся, сами летом через это прошли... Все хорошо! :) 05.12.2003 10:29:11, Татьяна Б. (8-ая)
хорошо, что пристегнута была! конечно, все в порядке!!! я с поезда отъезжающего прыгнула, упала - ничего, слава БОгу все обошлось. Но к врачу надо сходить обязательно. Даже для успокоения можно УЗИ сделать! ты давно его делала? 05.12.2003 10:28:14, Абиссинка (19-я)
Мне на 16-е декабря назначили.
Помню Ваш топик, очень рада, что у Вас все ттт обошлось!:)
05.12.2003 10:37:17, Sonnig

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!