Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подкиньте пожалуйста рецептик чего-нибуд

Подкиньте пожалуйста рецептик чего-нибудь из курицы. Уже 2 дня держу раскромсаную на куски курицу и руки не доходят её приготовить.Хочется чего-нибудь быстрого приготовления (с пузом тяжело стоять долго у плиты, да и после работы я устаю), но чтобы вкусно было. Только не суп!
02.12.2003 12:46:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
Особо хорошо грудку - просто положить кусочки в сковороду и подлить соевого соуса...Грудки готовятся минут за 15...Нам очень нравится. 02.12.2003 17:33:11, Пионерка
Всем-всем большое спасибо за рецепты. Всё выглядит очень вкусно. Я все рецепты распечатала на принтере. И буду теперь пробовать (на много раз есть занятие). А сегодня буду стоять перед трудным выбором-с чего начать.Придётся всех домашних подключить к этому ответственному решению. 02.12.2003 14:53:29, надяМ
LOO
Да хоть салат оливье и его различные вариации с курицей. Резать можно сидя. Если хочется горячего, то запечь порубленную курицу в духовке с луком, грибами, сметаной и сыром сверху, чтобы сырная корочка получилась (типа жюльена). 02.12.2003 13:53:17, LOO
LOO
Да, забыла, мой ребенок очень любит плов с курицей. Уж точно на всю Вашу большую семью хватит :) 02.12.2003 13:56:37, LOO
Пингвин-Человековоз(11)
Мой рецепт - куски размороженной курицы обвалять в натертом кислом яблоке (можно добавить к яблоку натертый же лук, только не красный), выдержать в тепле полчаса, а потом сложить в форму для духовки, посолить-поперчить, можно смазать сверху майонезом (можно и не мазать) и поставить в разогретую до 200 градусов духовку. Через 20 минут убавть нагрев до 150 градусов и оставить еще минут на 40. Получается очень вкусно, особенно нравится тем, кто не любит куру с чесноком. 02.12.2003 13:48:39, Пингвин-Человековоз(11)
Сложить в форму вместе с яблоком и луком или без? 02.12.2003 14:01:31, надяМ
Пингвин-Человековоз(11)
Ну, во всем этом пюре... Его много-то и не надо - на кмлограммового цыплака 1 яблока и 1 маленькой луковки за глаза хватит. 02.12.2003 14:08:01, Пингвин-Человековоз(11)
Марта aka безухий слоник (19)
Попробуйте такую:
http://www.good-cook.ru/visitor/vtoroe/vtoroe_014.shtml
02.12.2003 13:29:41, Марта aka безухий слоник (19)
fri
По-моему, самое вкусное - это натереть солью и засунуть в духовку, она такая хрустящая получается... 02.12.2003 13:09:44, fri
Хрустящее мы любим (кроме Эйтана), но слишком уж привычно. Хочется чего-то что я ещё не пробовала. 02.12.2003 13:15:30, надяМ
Ольга Оводова
У меня фирменное блюдо, когда надо, чтобы без меня готовилось: закидываю в духовку с кусочками яблок, чернослива и чуток майонеза. На таймер на час, к приходу вкусно и пахнет хорошо. 02.12.2003 12:54:14, Ольга Оводова
Видимо из-за того что сладкое получается на гарник рис подходит? 02.12.2003 13:14:00, надяМ
Ольга Оводова
Подходит. И картошка подходит. А лучше с салатом или вовсе без гарнира, так ее больше влезет :-)))))) 02.12.2003 13:45:48, Ольга Оводова
Без гарнира-то её конечно больше влезет (мы мясо любим)-только курица-то всего одна- не наедимся без гарнира. 02.12.2003 13:48:27, надяМ

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!