Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девушки, а к вам можно?

вчера три теста подряд оказались положительными, а я все не могу поверить..страшнааа..кажется, я ко всему этому не готова, хоть есть и муж, и квартира, и живем более-менее в финансовом плане. Хех..я даже не знаю, куда идти в первую очередь, к гинекологу? Девушки, подскажите, что перво-наперво сделать?
02.12.2003 10:57:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет! добро пожаловать. я тут тоже всего неделю :) и ситуация похожая. муж, работа, все хорошо, а страшновато :) потом периодами так и будет, страшновато-радость-веселье-забыла совсем-уныние-радость. у меня уныния и не было. читала только, что бывает :) но забываю часто. :) я ходила к гинекологу из обычной поликлиники. хотя я из Риги, может у вас по другому все. сегодня вот иду на превый "серьезный" прием. до этого только беременность установили и все.
успехов :)
02.12.2003 17:35:22, Лена М
Глупый вопрос..а пресс качать можно? 02.12.2003 11:22:42, bijou
Надо сначала с врачом говорить. Если есть тонус - ни в коем случает! 02.12.2003 17:02:40, Арлет
Ольга Оводова
Нужно, в родах пригодится. Только осторожно, так, чтобы матка не ныла. 02.12.2003 11:50:34, Ольга Оводова
не надо!!! 02.12.2003 11:36:17, Абиссинка (18-я)
Радоваться!!!! 02.12.2003 11:14:45, Trapezund
к нам не то, что МОЖНО, к нам НУЖНО! Вот к нам ты уже пришла! это хорошо! Какая задержка? Не недельной задержке уже можно на УЗИ сходить. 02.12.2003 11:13:11, Абиссинка (18-я)
Поздравляем, присоеденяйся! 02.12.2003 11:09:00, Sonka(39-ая)
Поздравляем :) Это прикольное состояние. А что делать - пока ничего. Мужу сказать (если он ещё н знает). Если ничего не будет беспокоить то в ближайшие 2 месяца просто не болеть, не напрягаться и бережно к себе относиться. Если что-то заболит (живот и т.п.) надо сходить к гинекологу в Женскую консультацию (или к "своему", если таковой имеется). 02.12.2003 11:06:31, Я_Сама (33)
Майечка (17)
Не можно, а нужно! Поздравляю! В первую очередь нужно расслабиться и наслаждаться. Если совсем будет невтерпеж- недельки через 3 можешь встать на учет. 02.12.2003 11:01:59, Майечка (17)
спасибо) дык, боюсь, что три недельки уже прошли)) нужно, наверно, анализы сдавать на всякие болячки, да? 02.12.2003 11:05:19, bijou
Майечка (17)
Аааа, а я подумала, что первые дни задержки только. Вообще-то самое ранне (если не беспокоит, конечно, ничего) я думаю недель в 5-6 нужно идти (после первого дня последней менструации. Тогда уже и сердечко можно будет посмотреть как бьется, куда прикрепился.....и сколько их там в конце концов :))))) 02.12.2003 11:31:57, Майечка (17)
Извиняюсь, что влезаю. С анализами не торопитесь. Сначала определитесь (по возможности на 100%) с тем местом где будете наблюдаться всю беременность (чтобы лишний раз кровь и прочее не сдавать, да и к врачу лишний раз на осмотр не попадать). Главное в том месте, где решите наблюдаться - чтобы давали ОБМЕННУЮ карту и больничные листы без проблем. 02.12.2003 11:09:02, Я_Сама
спасибо за совет! Придется тогда срочненько куда-то оформляться, а то я живу в одном месте, поликлиника абсолютно в другом...Есть еще по месту учебы, но в этом году я учиться заканчиваю. 02.12.2003 11:12:32, bijou

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!